Victor

Saison

2022


Gesamtwertung Mini-Cup Saison 2020

Endstand


Turnierlinks zu den Einzelergebnissen bei www.turnier.de

13. Hamburger Victor Mini-Cup 1.Turnier 2020

Jahrgang 2010

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1BhattiFarisSV Eidelstedt2010110
2KakalurAdityaBC 68 Hamburg2010220
3HahnMaxSSW Hamburg2010330
4MöllerLea AlexaVfL Lohbrügge2010440
5ReinersThereseVfL 93 Hamburg2010550
6KeßlerAlexanderAhrensburger TSV2010660
7SchmidtJosephineElmshorner SV2010770
8LaschusMaliqueSVNA2010880
9de la CruzBenitoTV Lokstedt2010990
10DoppHenrySVNA201010100
11WelzinLilianaSSW Hamburg201011110
12DurakovicZehraSSW Hamburg201012120
13BarthelHenriekeSSW Hamburg201013130
14KratzwaldOskarSSW Hamburg201014140
15SisicEmiliaSVNA201015150
16Safavi-HirSantiagoOststeinbeker SV201016160
17BatoorAbolfazlHamburger SV201017170
18HilgendorfPhilippOststeinbeker SV201018180
19HoffmannNoahTSG Bergedorf201019190

Ersatzwertung22

Jahrgang 2011

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1StedenJuliaSSW Hamburg2011110
2HegerdingTomSSW Hamburg2011220
3SisicMaximSSW Hamburg2011330
4HütköperBen LukasSSW Hamburg2011440
5WegnerTjaardOststeinbeker SV2011550
6StrelkaDanielSSW Hamburg2011660
7AlayAlisaSSW Hamburg2011770
8PohlFilipeSC Ellerau2011880
9SteinbachEnnoSSW Hamburg2011990
10LentzenFridaSSW Hamburg201110100

Ersatzwertung13

Jahrgang 2012

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1StumpfJamael SalvatoreBC 68 Hamburg2012110
2BatoorMahdiHamburger SV2012220
3BuhrmesterLasseOststeinbeker SV2012330
4KlitzEmmelieOststeinbeker SV2012440
5VoßBen-GerritOststeinbeker SV2012550
6JunggebauerClaraOststeinbeker SV2012660
7HeidrichPaulOststeinbeker SV2012770
8ZenkeGeorginaBarsbütteler SV2012880

Ersatzwertung11

Jahrgang 2013 und jünger

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1GiangKenshinMeiendorfer SV2013110
2ZupkeMilaMeiendorfer SV2013220
3KanaparthyAdvaithBC 68 Hamburg2013330
4MadeykaEllaMeiendorfer SV2013440
5KamarthiDarshBC 68 Hamburg2013550
6HoffmannLennartTSG Bergedorf2013660

Ersatzwertung9

Bei Nichtteilnahme Einstufung drei Punkte hinter der letzten Platzierung.
fettgedruckt jüngerer Jahrgang




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage