Gesamtwertung Mini-Cup Saison 2020
Endstand
Turnierlinks zu den Einzelergebnissen bei www.turnier.de
Jahrgang 2010
Platz | Name | Vorname | Verein | JG | 1.Turnier | 2.Turnier | 3.Turnier | 4.Turnier | Gesamtwertung | Streichwert |
---|
1 | Bhatti | Faris | SV Eidelstedt | 2010 | 1 | | | | 1 | 0 |
2 | Kakalur | Aditya | BC 68 Hamburg | 2010 | 2 | | | | 2 | 0 |
3 | Hahn | Max | SSW Hamburg | 2010 | 3 | | | | 3 | 0 |
4 | Möller | Lea Alexa | VfL Lohbrügge | 2010 | 4 | | | | 4 | 0 |
5 | Reiners | Therese | VfL 93 Hamburg | 2010 | 5 | | | | 5 | 0 |
6 | Keßler | Alexander | Ahrensburger TSV | 2010 | 6 | | | | 6 | 0 |
7 | Schmidt | Josephine | Elmshorner SV | 2010 | 7 | | | | 7 | 0 |
8 | Laschus | Malique | SVNA | 2010 | 8 | | | | 8 | 0 |
9 | de la Cruz | Benito | TV Lokstedt | 2010 | 9 | | | | 9 | 0 |
10 | Dopp | Henry | SVNA | 2010 | 10 | | | | 10 | 0 |
11 | Welzin | Liliana | SSW Hamburg | 2010 | 11 | | | | 11 | 0 |
12 | Durakovic | Zehra | SSW Hamburg | 2010 | 12 | | | | 12 | 0 |
13 | Barthel | Henrieke | SSW Hamburg | 2010 | 13 | | | | 13 | 0 |
14 | Kratzwald | Oskar | SSW Hamburg | 2010 | 14 | | | | 14 | 0 |
15 | Sisic | Emilia | SVNA | 2010 | 15 | | | | 15 | 0 |
16 | Safavi-Hir | Santiago | Oststeinbeker SV | 2010 | 16 | | | | 16 | 0 |
17 | Batoor | Abolfazl | Hamburger SV | 2010 | 17 | | | | 17 | 0 |
18 | Hilgendorf | Philipp | Oststeinbeker SV | 2010 | 18 | | | | 18 | 0 |
19 | Hoffmann | Noah | TSG Bergedorf | 2010 | 19 | | | | 19 | 0 |
| | | | Ersatzwertung | 22 | | | | |
Jahrgang 2011
Platz | Name | Vorname | Verein | JG | 1.Turnier | 2.Turnier | 3.Turnier | 4.Turnier | Gesamtwertung | Streichwert |
---|
1 | Steden | Julia | SSW Hamburg | 2011 | 1 | | | | 1 | 0 |
2 | Hegerding | Tom | SSW Hamburg | 2011 | 2 | | | | 2 | 0 |
3 | Sisic | Maxim | SSW Hamburg | 2011 | 3 | | | | 3 | 0 |
4 | Hütköper | Ben Lukas | SSW Hamburg | 2011 | 4 | | | | 4 | 0 |
5 | Wegner | Tjaard | Oststeinbeker SV | 2011 | 5 | | | | 5 | 0 |
6 | Strelka | Daniel | SSW Hamburg | 2011 | 6 | | | | 6 | 0 |
7 | Alay | Alisa | SSW Hamburg | 2011 | 7 | | | | 7 | 0 |
8 | Pohl | Filipe | SC Ellerau | 2011 | 8 | | | | 8 | 0 |
9 | Steinbach | Enno | SSW Hamburg | 2011 | 9 | | | | 9 | 0 |
10 | Lentzen | Frida | SSW Hamburg | 2011 | 10 | | | | 10 | 0 |
| | | | Ersatzwertung | 13 | | | |
Jahrgang 2012
Platz | Name | Vorname | Verein | JG | 1.Turnier | 2.Turnier | 3.Turnier | 4.Turnier | Gesamtwertung | Streichwert |
---|
1 | Stumpf | Jamael Salvatore | BC 68 Hamburg | 2012 | 1 | | | | 1 | 0 |
2 | Batoor | Mahdi | Hamburger SV | 2012 | 2 | | | | 2 | 0 |
3 | Buhrmester | Lasse | Oststeinbeker SV | 2012 | 3 | | | | 3 | 0 |
4 | Klitz | Emmelie | Oststeinbeker SV | 2012 | 4 | | | | 4 | 0 |
5 | Voß | Ben-Gerrit | Oststeinbeker SV | 2012 | 5 | | | | 5 | 0 |
6 | Junggebauer | Clara | Oststeinbeker SV | 2012 | 6 | | | | 6 | 0 |
7 | Heidrich | Paul | Oststeinbeker SV | 2012 | 7 | | | | 7 | 0 |
8 | Zenke | Georgina | Barsbütteler SV | 2012 | 8 | | | | 8 | 0 |
| | | | Ersatzwertung | 11 | | | | |
Jahrgang 2013 und jünger
Platz | Name | Vorname | Verein | JG | 1.Turnier | 2.Turnier | 3.Turnier | 4.Turnier | Gesamtwertung | Streichwert |
---|
1 | Giang | Kenshin | Meiendorfer SV | 2013 | 1 | | | | 1 | 0 |
2 | Zupke | Mila | Meiendorfer SV | 2013 | 2 | | | | 2 | 0 |
3 | Kanaparthy | Advaith | BC 68 Hamburg | 2013 | 3 | | | | 3 | 0 |
4 | Madeyka | Ella | Meiendorfer SV | 2013 | 4 | | | | 4 | 0 |
5 | Kamarthi | Darsh | BC 68 Hamburg | 2013 | 5 | | | | 5 | 0 |
6 | Hoffmann | Lennart | TSG Bergedorf | 2013 | 6 | | | | 6 | 0 |
| | | | Ersatzwertung | 9 | | | | | |
Bei Nichtteilnahme Einstufung drei Punkte hinter der letzten Platzierung.
fettgedruckt jüngerer Jahrgang