Victor

Saison

2019


Gesamtwertung Mini-Cup Saison 2019

Zwischenstand nach dem 2. ausgetragenen Turnier.


Turnierlinks zu den Einzelergebnissen bei www.turnier.de
12. Hamburger Victor Mini-Cup 1.Turnier 2019
12. Hamburger Victor Mini-Cup 2.Turnier 2019

Jahrgang 2009

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1AremBreanaBC 68 Hamburg20092240
2NiSofiaElmshorner MTV20091560
3HanischHannesTSG Bergedorf2009410140
3PötschJonasElmshorner MTV2010131140
5SteinbachHannahSSW Hamburg200987150
6MeissnerLeoVfL 93 Hamburg2009133160
7HirsekornNiklasVfL Lohbrügge2009134170
8UlrichsKonstantinOststeinbeker SV2009136190
9KleinKevinTSG Bergedorf2009318210
9SchulzLottaElmshorner MTV2009138210
11ReichJuliaSSW Hamburg2009139220
12LangeFridaTSV Schwarzenbek2009518230
13AlmeidaLuis AdrianBC 68 Hamburg2009915240
13Gomez RieraRosselly SaritaSSW Hamburg2009618240
13JensenLasseVfL Lohbrügge20091311240
16GaffreyJonahTSG Bergedorf20091312250
16RittlerNoemiTSG Bergedorf2009718250
18SauerMarieElmshorner MTV20091313260
19BoskovicDaniloTuS Hasloh20091314270
20BlumeMaxSVNA20091018280

Ersatzwertung1318

Jahrgang 2010

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1BraunVictoriaVfL Lohbrügge20101120
2RosenbergGretaSSW Hamburg20102350
3DähnerLukasTSG Bergedorf201064100
4MajjiRuthvikaBC 68 Hamburg201092110
5StrasserLennoxOststeinbeker SV201057120
6CordesJohannaSSW Hamburg2010126180
6PotthoffThuriSSW Hamburg2010315180
8VölkerLizTV Lokstedt2010415190
9DoppHenryVfL Lohbrügge2010715220
9MätzigEmmaHamburger SV20101012220
11de la CruzBenitoTV Lokstedt2010815230
12KratzwaldOskarSSW Hamburg20101610260
12Safavi-HirSantiagoOststeinbeker SV20101115260
14AroraIshitaEimsbütteler TV2010225270
15GaßnerCharlotteVfL 93 Hamburg20101315280
16KeilingEliasSSW Hamburg20101415290
16WelzinLilianaSSW Hamburg20101811290
18ArenjaAnkitTSG Bergedorf20101515300
18DurakovicZehraSSW Hamburg2010228300
20KlemmElisabethWalddörfer SV2010229310
21ReichLauraSSW Hamburg20101715320
22WodeLinusOststeinbeker SV20101915340

Ersatzwertung2215

Jahrgang 2011

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1KotlaAditri ReddyBC 68 Hamburg20111230
2HahnMaxSSW Hamburg20113140
3KrausNiklasTuS Hasloh20112350
4StedenJuliaOststeinbeker SV201149130
5Pinto MarquesRafaelBC 68 Hamburg201198170
6OeserBenHorner TV2012144180
6ThieleLennoxSSW Hamburg2011810180
8HennigMauriceo.V.2011145190
8SisicMaximSSW Hamburg2011613190
10HirsekornJonathanVfL Lohbrügge2011146200
11UlrichsBrunoOststeinbeker SV2011147210
12WegnerTjaardOststeinbeker SV2011519240
13KariusChristine SofieElmshorner MTV20111411250
14DreßlerDavidWalddörfer SV20111412260
14PohlFilipeSC Ellerau2011719260
16SlabyJenniferWedeler TSV20111414280
17BloßJulianWalddörfer SV20111415290
17KochNoahSVNA20111019290
19DreßlerTomkeWalddörfer SV20111416300
19StockPaul-OleTV Lokstedt20111119300

Ersatzwertung1419

Jahrgang 2012 und jünger

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1WangNico ChengxuanHorner TV20122130
2SteinbachEnnoSSW Hamburg20123360
3ZupkeMilaMeiendorfer SV20134480
4GiangKenshinMeiendorfer SV201392110
4ViaccavaMatteoVfL Lohbrügge201256110
6OeserBenHorner TV2012114150
7MayenTaleaOststeinbeker SV2012614200
8KlitzEmmelieOststeinbeker SV2012714210
8StumpfJamael SalvatoreBC 68 Hamburg2012165210
10RamonatEmmeliaMeiendorfer SV2012814220
11FeistLeoTSG Bergedorf20131310230
11WinterscheidtJoshuaSSW Hamburg2012167230
13GawlowiczCarolinaOststeinbeker SV20131014240
13LemkeEmilWalddörfer SV2012168240
15ArenjaAnikaTSG Bergedorf20121114250
15MertensMalteTSG Bergedorf2012169250
17MadeykaEllaMeiendorfer SV20131214260
18WuJustinWalddörfer SV20121611270

Ersatzwertung1614

Bei Nichtteilnahme Einstufung drei Punkte hinter der letzten Platzierung.
fettgedruckt jüngerer Jahrgang




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage