Victor

Saison

2022


Gesamtwertung Mini-Cup Saison 2018

Endstand


Turnierlinks zu den Einzelergebnissen bei www.turnier.de
11. Hamburger Victor Mini-Cup 1.Turnier 2018
11. Hamburger Victor Mini-Cup 2.Turnier 2018
11. Hamburger Victor Mini-Cup 3.Turnier 2018
11. Hamburger Victor Mini-Cup 4.Turnier 2018

Jahrgang 2007

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1WohlersFelixTSG Bergedorf2007211132
2FlörkeHannesElmshorner MTV2008425285
3HirsekornAnna-JuliaVfL Lohbrügge2007176431317
4AgarwalAryamanVfL 93 Hamburg2007616641616
5KalkovskiFinleyTuS Hasloh20073414121914
6BochmannAnton MattisElmshorner MTV20075314122014
7SchulzFinyaElmshorner MTV2007911862311
8MüllerLasseWalddörfer SV20071757122417
9SchlothauerDanielTV Lokstedt20077109122612
10PötschNiklasElmshorner MTV200711614122716
11BlatterLisa-MarieTSV Schwarzenbek200717162123017
12HenrichsJesperTSV Schwarzenbek200717163123117
12MatuchJonathanTuS Hasloh200711814123114
14JägerVincentMeiendorfer SV200717714123317
15RettigTjorbenEimsbütteler TV200781614123416
16HemmJohnEimsbütteler TV200714161473516
16ScheewKattisTSG Bergedorf200717914123517
16StockMoritzTV Lokstedt200717161453517
19JensenBennitSV Bergstedt2007171311123617
19NeuMattiTuS Ottensen2007101614123616
21EirichLouisVfL Lohbrügge2007171610123817
21SchüllerMaximilianEimsbütteler TV2008121614123816
21SciukEmmaHorner TV200717161483817
21WollerMoritzVfL Lohbrügge2007171214123817
25ParedesIsania-AraceliEimsbütteler TV200717161493917
25WolffOleSV Eidelstedt2007131614123916

Ersatzwertung17161412

Jahrgang 2008

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1WohlersMatsTSG Bergedorf200831117517
2GlißmannAnnikaTuS Hasloh2008552171217
2StedenHenrikOststeinbeker SV2008203721220
4SchwarmaDesmondSSV Wichern Schule2009661441614
5EichholzPekkaOststeinbeker SV20082011552120
5UrselmannBelaEimsbütteler TV2008941482114
7HinzerJannesHamburger SV200812711173017
8BlumeHannesHorner TV200820161413120
8GraumannLenaElmshorner MTV200820121093120
8LüdemannMarkTSG Bergedorf200811614173117
11ZiethenNoahTSG Bergedorf200821614173217
12BarthelHannesSSV Wichern Schule200820214173320
12WangTony ChengxiHorner TV201020161433320
14BillLeoVfL Lohbrügge200810168173417
14OsterlandHannahElmshorner MTV200841614173417
16BodeMikaTSV Glinde200820163173620
16HaaslerLara-SorayaHorner TV200820161463620
18AlkanTobiasTSG Bergedorf200871614173717
18CherakuthothaSudhikshaSC Pinneberg2008131014173717
18GawlowiczLeandraOststeinbeker SV200820161473720
18MaierLinaTSV Schwarzenbek200820164173720
22EbelingFabianSSV Wichern Schule200981614173817
22HlubikovaDalidaTuS Hasloh200815914173817
24KeminajJunaVfL 93 Hamburg200820166173920
24SchüllerMaxEimsbütteler TV200820814173920
26BuckTobiasHorner TV2008201614104020
27GrabitzDavidTuS Ottensen2008111614174117
27LikaArlindHorner TV2008201614114120
29DammannJannesEimsbütteler TV2008141614144216
29EngelbergAnastasiaTSV Trittau200820169174220
29WarmbergMia JohannaElmshorner MTV2008201614124220
32GrujićJoshuaTSG Bergedorf2008201614134320
33WeißbergTimTuS Hasloh2008161614174617
34GeißlerMilanEimsbütteler TV2008171614174717

Ersatzwertung20161417

Jahrgang 2009

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1WangTony ChengxiHorner TV201021117417
2MeierEmilElmshorner MTV200932153815
3MeissnerLeoVfL 93 Hamburg20094524105
4HirsekornNiklasVfL Lohbrügge2009174521117
5RümckerJanVfL 93 Hamburg2009813672113
6OttoJonathanVfL 93 Hamburg2009968102310
7SchulzLottaElmshorner MTV20091077122412
8MouraEmmaSSV Wichern Schule20095131582615
9DinhVanessaSSV Wichern Schule200917131512917
9KuziorGretaSSV Wichern Schule200911315172917
11FlickLeoEimsbütteler TV200912131563115
12SteinbachHannahSSV Wichern Schule200913109173217
13BischoffEmilyHorner TV200917131553317
13DenndorfWynOststeinbeker SV200917133173317
15HenrichsTileTSV Schwarzenbek200917134173417
15KlattMattiVfL 93 Hamburg200961315173417
17HermeyVijaySV Eidelstedt200971315173517
17RobèPhilippElmshorner MTV200917915113517
17WollerFelixVfL Lohbrügge200917315173517
20GaffreyJonahTSG Bergedorf2009171310133617
21ReichJuliaSSV Wichern Schule200917131593717
22BollmannLinusVfL 93 Hamburg2009141311173817
23GengsVictorTuS Ottensen2009111315173917
24RadtkeStinaElmshorner MTV200917815174017
25AlmeidaLuis AdrianBC 68 Hamburg2009171315144217
25DiebschlagEnie MarieElmshorner MTV2009171312174217

Ersatzwertung17131517

Jahrgang 2010 und jünger

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1VolkertFrederikSSV Wichern Schule2011131133
2BraunVictoriaVfL Lohbrügge2010353285
3PötschJonasElmshorner MTV2010176431317
4KotlaAditriBC 68 Hamburg20114215182118
5OeserBenHorner TV20121310942313
5HirsekornJonathanVfL Lohbrügge20111711752317
7KrausNiklasTuS Hasloh20111716182418
8RathmannRonjaElmshorner MTV20116415182518
9DammannJasseEimsbütteler TV20108151562915
10PotthoffThuriSSV Wichern Schule20107151593115
11WangNico ChengxuanHorner TV201217151073217
11HahnMaxSSV Wichern Schule201110715183218
11RosenbergGretaSSV Wichern Schule201021515183218
14RathmannElenaElmshorner MTV20119915183318
15ThronLeifTSV Schwarzenbek201017152183418
16BischoffNeeleTUS Komet Arsten201051515183518
17MaarifatLiaSSV Wichern Schule2011121511133615
18StedenJuliaOststeinbeker SV201117155183718
19VölkerLizTV Lokstedt201017151583817
19CordesJohannaSSV Wichern Schule2010111215183818
21Pinto MarquesRafaelBC 68 Hamburg2011171515104017
21BarthelHenriekeSSV Wichern Schule201017815184018
21PeterJannikSVNA201117158184018
24DoppHenryVfL Lohbrügge2010171515114117
25AroraIshitaEimsbütteler TV2010171515124217
26SteinbachEnnoSSV Wichern Schule2012171515144417
26AlkanHannahTSG Bergedorf2010171512184418
26BruckertTimSSV Wichern Schule2010141515184418
29StockPaul-OleTV Lokstedt2011171515154517

Ersatzwertung17151518

Bei Nichtteilnahme Einstufung drei Punkte hinter der letzten Platzierung.
fettgedruckt jüngerer Jahrgang




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage