Victor

Saison

2019


Gesamtwertung Mini-Cup Saison 2019

Zwischenstand nach dem 3. ausgetragenen Turnier.


Turnierlinks zu den Einzelergebnissen bei www.turnier.de
12. Hamburger Victor Mini-Cup 1.Turnier 2019
12. Hamburger Victor Mini-Cup 2.Turnier 2019
12. Hamburger Victor Mini-Cup 3.Turnier 2019

Jahrgang 2009

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1AremBreanaBC 68 Hamburg200922370
2NiSofiaElmshorner MTV20091511170
3MeissnerLeoVfL 93 Hamburg20091332180
4HirsekornNiklasVfL Lohbrügge20091344210
5ReichJuliaSSW Hamburg20091396280
5SteinbachHannahSSW Hamburg20098713280
7SchulzLottaElmshorner MTV20091388290
8HanischHannesTSG Bergedorf200941017310
8PötschJonasElmshorner MTV201013117310
10GrisseLara LupitaSSW Hamburg200913181320
11LaucknerKonstantinVfL Lohbrügge200913185360
11UlrichsKonstantinOststeinbeker SV200913617360
13BoskovicDaniloTuS Hasloh2009131410370
14DiebschlagEnie MarieElmshorner MTV200913187380
14KleinKevinTSG Bergedorf200931817380
16LangeFridaTSV Schwarzenbek200951817400
16RadtkeStinaElmshorner MTV200913189400
16SauerMarieElmshorner MTV2009131314400
19AlmeidaLuis AdrianBC 68 Hamburg200991517410
19Gomez RieraRosselly SaritaSSW Hamburg200961817410
19JensenLasseVfL Lohbrügge2009131117410
22GaffreyJonahTSG Bergedorf2009131217420
22RittlerNoemiTSG Bergedorf200971817420
24LangeckerJannisEimsbütteler TV2009131812430
25BlumeMaxSVNA2009101817450

Ersatzwertung131817

Jahrgang 2010

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1BraunVictoriaVfL Lohbrügge201011240
2RosenbergGretaSSW Hamburg201023490
3MajjiRuthvikaBC 68 Hamburg2010921120
4DähnerLukasTSG Bergedorf2010648180
5StrasserLennoxOststeinbeker SV20105713250
6CordesJohannaSSW Hamburg201012610280
7PotthoffThuriSSW Hamburg201031513310
8VölkerLizTV Lokstedt201041513320
9DoppHenryVfL Lohbrügge201071513350
9MätzigEmmaHamburger SV2010101213350
11de la CruzBenitoTV Lokstedt201081513360
11KlemmElisabethWalddörfer SV20102295360
13WelzinLilianaSSW Hamburg201018119380
14KratzwaldOskarSSW Hamburg2010161013390
14ReichLauraSSW Hamburg201017157390
14Safavi-HirSantiagoOststeinbeker SV2010111513390
17AroraIshitaEimsbütteler TV201022513400
17JensenLukeSV Henstedt-Ulzburg201022153400
19GaßnerCharlotteVfL 93 Hamburg2010131513410
20KeilingEliasSSW Hamburg2010141513420
21ArenjaAnkitTSG Bergedorf2010151513430
21DurakovicZehraSSW Hamburg201022813430
21GaedeLeonEimsbütteler TV201022156430
24WodeLinusOststeinbeker SV2010191513470

Ersatzwertung221513

Jahrgang 2011

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1HahnMaxSSW Hamburg201131150
1KotlaAditri ReddyBC 68 Hamburg201112250
3KrausNiklasTuS Hasloh201123490
4SisicMaximSSW Hamburg20116136250
4StedenJuliaOststeinbeker SV20114912250
6HirsekornJonathanVfL Lohbrügge20111467270
6ThieleLennoxSSW Hamburg20118109270
8Pinto MarquesRafaelBC 68 Hamburg20119812290
9OeserBenHorner TV201214412300
10HennigMauriceo.V.201114512310
11UlrichsBrunoOststeinbeker SV201114712330
12DreßlerDavidWalddörfer SV201114128340
13RathmannRonjaElmshorner MTV201114193360
13WegnerTjaardOststeinbeker SV201151912360
15KariusChristine SofieElmshorner MTV2011141112370
16PohlFilipeSC Ellerau201171912380
16RathmannElenaElmshorner MTV201114195380
18SlabyJenniferWedeler TSV2011141412400
19BloßJulianWalddörfer SV2011141512410
19KochNoahSVNA2011101912410
21DreßlerTomkeWalddörfer SV2011141612420
21StockPaul-OleTV Lokstedt2011111912420

Ersatzwertung141912

Jahrgang 2012 und jünger

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1WangNico ChengxuanHorner TV201221250
2SteinbachEnnoSSW Hamburg201233170
3ZupkeMilaMeiendorfer SV2013446140
4GiangKenshinMeiendorfer SV2013925160
5ViaccavaMatteoVfL Lohbrügge20125611220
6StumpfJamael SalvatoreBC 68 Hamburg20121654250
7OeserBenHorner TV201211411260
7WinterscheidtJoshuaSSW Hamburg20121673260
9RamonatEmmeliaMeiendorfer SV20128148300
10MayenTaleaOststeinbeker SV201261411310
11KlitzEmmelieOststeinbeker SV201271411320
12FeistLeoTSG Bergedorf2013131011340
13GawlowiczCarolinaOststeinbeker SV2013101411350
13LemkeEmilWalddörfer SV201216811350
15ArenjaAnikaTSG Bergedorf2012111411360
15MertensMalteTSG Bergedorf201216911360
17MadeykaEllaMeiendorfer SV2013121411370
17ReutersSmillaEimsbütteler TV201216147370
19WuJustinWalddörfer SV2012161111380

Ersatzwertung161411

Bei Nichtteilnahme Einstufung drei Punkte hinter der letzten Platzierung.
fettgedruckt jüngerer Jahrgang




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage