Victor

Saison

2020


Gesamtwertung Mini-Cup Saison 2019

Endstand


Turnierlinks zu den Einzelergebnissen bei www.turnier.de
12. Hamburger Victor Mini-Cup 1.Turnier 2019
12. Hamburger Victor Mini-Cup 2.Turnier 2019
12. Hamburger Victor Mini-Cup 3.Turnier 2019
12. Hamburger Victor Mini-Cup 4.Turnier 2019

Jahrgang 2009

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1AremBreanaBC 68 Hamburg2009223153
2MeissnerLeoVfL 93 Hamburg200913324913
3HirsekornNiklasVfL Lohbrügge2009134431113
4GrisseLara LupitaSSW Hamburg20091318121618
4NiSofiaElmshorner MTV20091511101611
6SteinbachHannahSSW Hamburg2009871362113
7HanischHannesTSG Bergedorf200941017102417
7PötschJonasElmshorner MTV201013117102417
9ReichJuliaSSW Hamburg20091396102513
10SchulzLottaElmshorner MTV20091388102613
11LaucknerKonstantinVfL Lohbrügge200913185102818
12UlrichsKonstantinOststeinbeker SV200913617102917
13DiebschlagEnie MarieElmshorner MTV200913187103018
13KleinKevinTSG Bergedorf200931817103018
15LangeFridaTSV Schwarzenbek200951817103218
15RadtkeStinaElmshorner MTV200913189103218
17SauerMarieElmshorner MTV200913131473314
17BoskovicDaniloTuS Hasloh2009131410103314
17Gomez RieraRosselly SaritaSSW Hamburg200961817103318
20AlmeidaLuis AdrianBC 68 Hamburg200991517103417
20JensenLasseVfL Lohbrügge2009131117103417
20RittlerNoemiTSG Bergedorf200971817103418
23TummalaHarshithaBC 68 Hamburg200913181753518
23GaffreyJonahTSG Bergedorf2009131217103517
23LangeckerJannisEimsbütteler TV2009131812103518
26BlumeMaxSVNA2009101817103718

Ersatzwertung13181710

Jahrgang 2010

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1BraunVictoriaVfL Lohbrügge2010112132
2MajjiRuthvikaBC 68 Hamburg2010921259
3RosenbergGretaSSW Hamburg2010234595
4DähnerLukasTSG Bergedorf2010648181818
5CordesJohannaSSW Hamburg20101261092512
5StrasserLennoxOststeinbeker SV20105713182518
7de la CruzBenitoTV Lokstedt20108151362715
7WelzinLilianaSSW Hamburg20101811972718
9BhattiFarisSV Eidelstedt201022151333122
9GaedeLeonEimsbütteler TV201022156103122
9PotthoffThuriSSW Hamburg201031513183118
12KeßlerAlexanderAhrensburger TSV201022151343222
12KlemmElisabethWalddörfer SV20102295183222
12VölkerLizTV Lokstedt201041513183218
15ReichLauraSSW Hamburg201017157123417
16DoppHenryVfL Lohbrügge201071513183518
16MätzigEmmaHamburger SV2010101213183518
18AroraIshitaEimsbütteler TV201022513183622
18JensenLukeSV Henstedt-Ulzburg201022153183622
18PagelPhilipAhrensburger TSV201022151383622
21DurakovicZehraSSW Hamburg201022813183922
21KratzwaldOskarSSW Hamburg2010161013183918
21Safavi-HirSantiagoOststeinbeker SV2010111513183918
21SchmidtJosephineElmshorner SV2010221513113922
25GaßnerCharlotteVfL 93 Hamburg2010131513184118
25MöllerLea AlexaVfL Lohbrügge2010221513134122
27KeilingEliasSSW Hamburg2010141513184218
27MehlertJuleElmshorner MTV2010221513144222
29ArenjaAnkitTSG Bergedorf2010151513184318
29RedcherEmilieElmshorner SV2010221513154322
31WodeLinusOststeinbeker SV2010191513184619

Ersatzwertung22151318

Jahrgang 2011

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1KotlaAditri ReddyBC 68 Hamburg2011122142
2HahnMaxSSW Hamburg2011311454
3KrausNiklasTuS Hasloh201123415915
4StedenJuliaOststeinbeker SV2011491221512
5HirsekornJonathanVfL Lohbrügge20111467102314
6SisicMaximSSW Hamburg20116136152515
7PohlFilipeSC Ellerau20117191272619
8ThieleLennoxSSW Hamburg20118109152715
9HegerdingTomSSW Hamburg201114191232919
9Pinto MarquesRafaelBC 68 Hamburg20119812152915
11OeserBenHorner TV201214412153015
12HennigMauriceo.V.201114512153115
12SeesingLinusEimsbütteler TV201114191253119
14AnsorgeEmmaSSW Hamburg201114191263219
14RathmannRonjaElmshorner MTV201114193153219
14WegnerTjaardOststeinbeker SV201151912153219
17UlrichsBrunoOststeinbeker SV201114712153315
18DreßlerDavidWalddörfer SV201114128153415
18RathmannElenaElmshorner MTV201114195153419
18WetegroveEnieohne Verein201114191283419
21HasselmannMiekeHamburger SV201114191293519
22AlayAlisaSSW Hamburg2011141912113719
22KariusChristine SofieElmshorner MTV2011141112153715
22KochNoahSVNA2011101912153719
25PolakMajaVfL Lohbrügge2011141912123819
25StockPaul-OleTV Lokstedt2011111912153819
27SlabyJenniferWedeler TSV2011141412154015
28BloßJulianWalddörfer SV2011141512154115
28DreßlerTomkeWalddörfer SV2011141612154116

Ersatzwertung14191215

Jahrgang 2012 und jünger

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1SteinbachEnnoSSW Hamburg2012331153
1WangNico ChengxuanHorner TV2012212353
3StumpfJamael SalvatoreBC 68 Hamburg2012165421116
4GiangKenshinMeiendorfer SV20139255129
5WinterscheidtJoshuaSSW Hamburg2012167341416
5ZupkeMilaMeiendorfer SV20134466146
7ViaccavaMatteoVfL Lohbrügge2012561171811
8OeserBenHorner TV201211411122414
9RamonatEmmeliaMeiendorfer SV20128148122814
10MayenTaleaOststeinbeker SV201261411122914
11KlitzEmmelieOststeinbeker SV201271411123014
11ReutersSmillaEimsbütteler TV20121614793016
13LemkeEmilWalddörfer SV201216811123116
13MadeykaEllaMeiendorfer SV201312141183114
15MertensMalteTSG Bergedorf201216911123216
16FeistLeoTSG Bergedorf2013131011123313
16GawlowiczCarolinaOststeinbeker SV2013101411123314
18ArenjaAnikaTSG Bergedorf2012111411123414
18WuJustinWalddörfer SV2012161111123416

Ersatzwertung16141112

Bei Nichtteilnahme Einstufung drei Punkte hinter der letzten Platzierung.
fettgedruckt jüngerer Jahrgang




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage