Victor

Saison

2023


3. Mini-Cup Turnier


Spielergebnisse auf www.turnier.de


Jahrgang 2013

PlatzNameVornameVereinJGPunktePunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1EbelBendixSSW Hamburg20136,40612,53661612
2WiednerMaxBlau-Weiß Buchholz20136,40614,1524259
3HeinzRobertBlau-Weiß Buchholz20135,60113,9153347
4NagarajuNikithaBC 68 Hamburg20136,25415,8112,5435,5
5KarischAnnaEimsbütteler TV20136,20314,0443,5525,5
6TrompeterFieteGrün-Weiss Harburg20135,65214,0932,5613,5

Jahrgang 2014

PlatzNameVornameVereinJGPunktePunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1GhaouarIlyasSVNA20146,741312,06171511732
2TuulikKlausSV Bergstedt20147,001612,531515,551328,5
3LohöfenerNathanTuS Germania Schnelsen20147,801714,1251121627
4SchablaWimWalddörfer SV20146,361113,7591041424
5TönebönTjark JonteBlau-Weiß Buchholz20147,001613,411314,510822,5
6HerwegLasse Elijaohne Verein20146,00913,56111061222
7NavaneethNagendraBC 68 Hamburg20146,201014,7236,531521,5
8TuulikVilleSV Bergstedt20145,70412,12161071121
9WangAlinaTSG Bergedorf20145,77512,97149,59918,5
10GreisertOskarBlau-Weiß Buchholz20145,80613,978781017
11JorkaPatriciaEimsbütteler TV20146,00913,471210,513515,5
12HauptLouisSSW Hamburg20146,801414,00710,515313,5
13GüntherHannahTSV Trittau20146,551214,564814412
14IrvinJayden Antonyohne Verein20146,00914,007816210
15KhalafJanVfL Lohbrügge20145,60316,06121179
16GadeNainikaGrün-Weiss Harburg20145,20215,38221268
17DaduschinTaylorVfL Lohbrügge20145,10113,66105,51716,5

Jahrgang 2015

PlatzNameVornameVereinJGPunktePunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1AndrzejewskiJannisBlau-Weiß Buchholz20156,35711,68771714
2GhaouarEminVfL Lohbrügge20166,08615,0434,52610,5
3HeinrichNiclasTSV Trittau20155,65213,0364359
4HansenNeelEMTV Elmshorn20156,00513,3855449
5BrandArndtTSG Bergedorf20155,70415,6323536
6JahnAntonSV Bergstedt20155,70413,5644626
7GrüttmöllerLeonardSV Bergstedt20155,35115,6811712

Jahrgang 2016 und jünger

PlatzNameVornameVereinJGPunktePunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1LangfeldtArvidEimsbütteler TV20165,65613,1512921120
2BrackmannLenjaOststeinbeker SV20165,90914,22109,531019,5
3SuiYuantuoEimsbütteler TV20165,65613,97118,54917,5
4RinasNikeTSV Trittau20165,85715,943511217
5MarkmannLinusFTSV Elmshorn20176,001115,19585816
6OeserCarloHorner TV20186,001116,6326,57612,5
7AldandiPranavohne Verein20166,201214,9479,510312,5
8LiuZhimengohne Verein20174,85314,4785,5949,5
9BuuckAlessandroOststeinbeker SV20165,88814,3498,51219,5
10ChandrakerAvniBC 68 Hamburg20164,90415,5444859
11LinKatiaohne Verein20174,44117,5011678
12AykurtSarahOststeinbeker SV20164,75214,97641126

*Bei Punktgleichheit in der Gesamtwertung entscheidet das Badmintonergebnis über die Platzierung.

fettgedruckt: abweichende Altersklasse bzw. bestes Ergebniss in den Zusatzwettbewerben von allen TeilnehmerInnen.




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage