Victor

Saison

2020


1. Mini-Cup Turnier


Spielergebnisse auf www.turnier.de


Jahrgang 2010

PlatzNameVornameVereinJGPunktePunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1BhattiFarisSV Eidelstedt2010631844,97913,521831,5
2KakalurAdityaBC 68 Hamburg2010521542,47151541631
3HahnMaxSSW Hamburg201139743,31131011929
4MöllerLea AlexaVfL Lohbrügge2010611746,0671251527
5ReinersThereseVfL 93 Hamburg2010501442,34161581227
6KeßlerAlexanderAhrensburger TSV201033441,811710,561424,5
7SchmidtJosephineElmshorner SV2010481343,191413,5101023,5
8LaschusMaliqueSVNA201042941,47191411923
9de la CruzBenitoTV Lokstedt2010431141,631814,512822,5
10DoppHenrySVNA201033448,504431721
11WelzinLilianaSSW Hamburg201034544,7211891119
12DurakovicZehraSSW Hamburg201040850,102571318
13BarthelHenriekeSSW Hamburg2010571644,47121416418
14KratzwaldOskarSSW Hamburg2010451245,8581015515
15SisicEmiliaSVNA2010641947,9351217315
16Safavi-HirSantiagoOststeinbeker SV2010431148,533713714
17BatoorAbolfazlHamburger SV201028144,90105,514611,5
18HilgendorfPhilippOststeinbeker SV201035646,34661917
19HoffmannNoahTSG Bergedorf201032256,3411,51823,5

Jahrgang 2011

PlatzNameVornameVereinJGPunktePunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1StedenJuliaSSW Hamburg201149746,2845,52914,5
2HegerdingTomSSW Hamburg201130341,37963814
3SisicMaximSSW Hamburg201135447,7833,511013,5
4HütköperBen LukasSSW Hamburg201143642,8876,55612,5
5WegnerTjaardOststeinbeker SV201152838,871098312
6StrelkaDanielSSW Hamburg201142541,4786,57410,5
7AlayAlisaSSW Hamburg201153945,2867,5929,5
8PohlFilipeSC Ellerau201125247,8422479
9SteinbachEnnoSSW Hamburg201217145,6953658
10LentzenFridaSSW Hamburg2011551050,3415,51016,5

Jahrgang 2012

PlatzNameVornameVereinJGPunktePunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1StumpfJamael SalvatoreBC 68 Hamburg201243744,07771815
2BatoorMahdiHamburger SV201233443,94863612
3BuhrmesterLasseOststeinbeker SV201230344,3164,52711,5
4KlitzEmmelieOststeinbeker SV201241544,8444,5548,5
5VoßBen-GerritOststeinbeker SV201242644,5755,5638,5
6JunggebauerClaraOststeinbeker SV201246847,5735,5727,5
7HeidrichPaulOststeinbeker SV201217247,6922457
8ZenkeGeorginaBarsbütteler SV201214153,3811812

Jahrgang 2013 und jünger

PlatzNameVornameVereinJGPunktePunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1GiangKenshinMeiendorfer SV201333449,4333,5169,5
2ZupkeMilaMeiendorfer SV201367645,5066439
3KanaparthyAdvaithBC 68 Hamburg201317246,2253,5258,5
4MadeykaEllaMeiendorfer SV201352548,9744,5526,5
5KamarthiDarshBC 68 Hamburg201319359,0912346
6HoffmannLennartTSG Bergedorf201315154,4021,5612,5

*Bei Punktgleichheit in der Gesamtwertung entscheidet das Badmintonergebnis über die Platzierung.

fettgedruckt: abweichende Altersklasse bzw. bestes Ergebniss in den Zusatzwettbewerben von allen TeilnehmerInnen.




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage