Victor

Saison

2022


2. Mini-Cup Turnier


Spielergebnisse auf www.turnier.de


Jahrgang 2012

PlatzNameVornameVereinJGPunktePunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1ZubeEliaSSW Hamburg20128,91149,8141411428
2ThummapalliHasithHorner TV20127,781211,3101131223
3LobzinLaraOststeinbeker SV20126,771011,3101051020
4KühlFionnTSV Trittau20127,001111,01211,57819,5
5KolliVineetBC 68 Hamburg20126,75914,125,521318,5
6PfeiferNicoWedeler TSV20126,65812,74641117
7GajulaSoundarya C.BC 68 Hamburg20126,00712,0776916
8LoebLeviSV Bergstedt20126,00710,213109616
9HauptJorisEimsbütteler TV20128,701311,01212,512315,5
10WitthausFynjaSC Ellerau20125,80412,654,51059,5
11PonczaJasperGrün-Weiss Harburg20125,25215,111,5878,5
12BurmeisterMajaOststeinbeker SV20125,94512,265,51327,5
13RehmannMichelohne Verein20125,75311,785,51416,5
14SawalkarAnjali SantoshBC 68 Hamburg20125,15113,2321146

Jahrgang 2013

PlatzNameVornameVereinJGPunktePunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1LangoschJunisEimsbütteler TV20137,501111,111114819
2HorbachEmilWedeler TSV20136,28612,955,511116,5
3GhaouarAyoubVfL Lohbrügge20135,86511,5107,55714,5
4RosenbaumMarkSSW Hamburg20136,83911,7786614
5KamarthiDarshBC 68 Hamburg20135,37212,953,53912,5
6GerhardtJohanEimsbütteler TV20136,54811,698,58412,5
7VogtNoahTSV Trittau20135,48314,41221012
8BernitzkiEnnoEimsbütteler TV20137,501112,868,59311,5
9PrizlaffLukasTuS Hasloh20136,34711,6981119
10WestphalEnzoohne Verein20135,83414,023758
11BurmeisterLillyOststeinbeker SV20135,33113,0321024

Jahrgang 2014

PlatzNameVornameVereinJGPunktePunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1SisicMikaSSW Hamburg20147,601811,51516,511834,5
2Mühlig-VersenEdgarTSG Bergedorf20146,641210,71714,521731,5
3LohöfenerNathanTuS Germania Schnelsen20146,741512,9131431630
4DoAugust AnBC 68 Hamburg20146,911613,0121441529
5MaarifatMarlaSSW Hamburg20146,651310,01815,571227,5
6DinhJuliaSSW Hamburg20145,80713,0129,551423,5
7BaiShuhangBC 68 Hamburg20146,701410,9161511823
8RösselMilaTuS Hasloh20146,501111,91412,513618,5
9GhaouarIlyasSVNA20146,501114,15891018
10von AppenSarahTuS Germania Schnelsen20145,43514,344,561317,5
11NiedorffTheaWedeler TSV20147,351713,31013,516316,5
12DingLaura TianyueTuS Hasloh20144,94413,68610915
13MohauptAntoniaSC Ellerau20144,77214,34381114
14YangMiaHamburger SV20144,61113,97412711
15RehmannThiesohne Verein20146,20815,214,51459,5
16WitzkeGlebSSW Hamburg20146,46914,067,51729,5
17GajulaRachanaaBC 68 Hamburg20145,54614,4241548
18RathirajuRuthvikBC 68 Hamburg20144,90313,5961817

Jahrgang 2015 und jünger

PlatzNameVornameVereinJGPunktePunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1GhaouarEminVfL Lohbrügge20167,00913,4991918
2RinasNikeTSV Trittau20166,32714,266,52814,5
3JahnAntonSV Bergstedt20155,28613,497,54613,5
4Runzhi LingFionaHamburger SV20164,27213,574,53711,5
5AremPriyaanBC 68 Hamburg20166,95816,435,55510,5
6XiuLillybelle ZiqiElmshorner MTV20154,29315,443,5647,5
7MudunooriSai RevanshBC 68 Hamburg20175,20527,313736
8RathirajuJesvithaBC 68 Hamburg20164,47414,954,5915,5
9Devi BonthuLiyaBC 68 Hamburg20154,20118,421,5823,5

*Bei Punktgleichheit in der Gesamtwertung entscheidet das Badmintonergebnis über die Platzierung.

fettgedruckt: abweichende Altersklasse bzw. bestes Ergebniss in den Zusatzwettbewerben von allen TeilnehmerInnen.




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage