Victor

Saison

2022


Gesamtwertung Mini-Cup Saison 2017

Endstand


Turnierlinks zu den Einzelergebnissen bei www.turnier.de
10. Hamburger Victor Mini-Cup 1.Turnier 2017
10. Hamburger Victor Mini-Cup 2.Turnier 2017
10. Hamburger Victor Mini-Cup 3.Turnier 2017
10. Hamburger Victor Mini-Cup 4.Turnier 2017

Jahrgang 2006

1SchinskeBo-MattisElmshorner MTV20068552128
2LippertCarolineSSV Wichern Schule20068239139
3SteffenNilsSV Rugenbergen20068644148
4DahlemHannesOststeinbeker SV20068926169
4BelaidNadineVfL Lohbrügge20068719169
6ZuchelkowskiAnna-LeaSSV Wichern Schule2007811291812
7BirkholzCarolinaVfL Lohbrügge2006831292012
8BischoffBenHorner TV20068171212117
8SchmeierMaximilianVfL Lohbrügge2007841292112
10AhmadiMadineVfL Lohbrügge20068869229
10RoschildMarwinElmshorner MTV20071171292217
12KumarKushanBarsbütteler SV20068171232317
12EbelingSophiaMeiendorfer SV20063111292312
12KhilchenkoLisaBC 68 Hamburg20082171292317
15ZunkerAlexanderTuS Hasloh2006817792417
16WolterChiara-FranceskaTSV Schwarzenbek20068171252517
16GücükGiuliaVfL Lohbrügge2006812892512
16HolzLucyElmshorner MTV20064171292517
19HeinrichsElisaTSG Bergedorf2006817992617
19SchülbeAnnekeElmshorner MTV20065171292617
21GräßlinJonathanSV Rugenbergen20068101292712
22EggersLeonieVfL Lohbrügge20068131292913
22PrisVadimTSV Glinde20068141292914

Ersatzwertung817129

Jahrgang 2007

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1MatsDavidVfL 93 Hamburg2007121132
2SalariaMiya-MelaynTSG Bergedorf200719122519
3PötschNiklasElmshorner MTV2007243696
4WohlersFelixTSG Bergedorf20079343109
5KösterSarahEimsbütteler TV2007862372123
6LangowskiColinTSV Trittau20075899229
6SchröderTobiasTSV Trittau20077510172217
8StempelLillyElmshorner MTV20071610782516
9SniehottaLennartElmshorner MTV20071976173019
10MaaßPhilipTSV Trittau200741623173723
11MohrFlorianElmshorner MTV200719235174123
12SoukupNiklasOststeinbeker SV2007191123124223
12JägerVincentMeiendorfer SV2007131223174223
14RejzekAmelieElmshorner MTV200832323174323
15SchulzFinyaElmshorner MTV2007191423114423
15HeinrichsLinoTSG Bergedorf200719238174423
15RenischAntonTV Lokstedt2007122315174423
18HenrichsJesperTSV Schwarzenbek200719923174523
19MüllerLenaOststeinbeker SV200719232344623
19JensenBennitMeiendorfer SV2007141518174618
19StockMoritzTV Lokstedt200762323174623
22SchüttMoniqueSV Rugenbergen200919232354723
22AhmadiMorsalVfL Lohbrügge2007191317174719
22FieldsFelixTSG Bergedorf2007192311174723
25SiefkeMoritzSVNA2007191916134819
25TwardonJuliaVfL Lohbrügge2007192312174823
27DissingMikaOststeinbeker SV2007192313174923
28BlatterLisa-MarieTSV Schwarzenbek2007192314175023
28KöhlerJannikElmshorner MTV2007102323175023
30WollerMoritzVfL Lohbrügge2007191819145119
30NguyenLarissaMeiendorfer SV2007112323175123
32HirsekornAnna-JuliaVfL Lohbrügge2007192323105223
33RettigTjorbenEimsbütteler TV2007191723175323
34SchuldtMerijaElmshorner MTV2007152323175523
35SachauPiaVfL Lohbrügge2007192020175620

Ersatzwertung19232317

Jahrgang 2008

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1SchüttMoniqueSV Rugenbergen200911116316
2ZyberajAdrianaVfL Lohbrügge2008932169
3WohlersMatsTSG Bergedorf2008523385
4BodeMikaTSV Glinde20089862169
5MaierLinaTSV Schwarzenbek2008944161716
6GawlowiczLeandraOststeinbeker SV2008971262212
6UrselmannBelaEimsbütteler TV2008967162216
8BernerBrian DamionVfL 93 Hamburg20083519162419
9DahlemLisaOststeinbeker SV20089101672616
9AppenheimerMarleneOststeinbeker SV2008920982620
11SchwestkaJohannaOststeinbeker SV20089201352720
11MayMathildaOststeinbeker SV20089208102720
13EichholzPekkaOststeinbeker SV20089121993019
13LüdemannMarkTSG Bergedorf20089205163020
15StedenHenrikOststeinbeker SV20089201943220
16AhrensJolineTSG Bergedorf200891114163416
16AlkanTobiasTSG Bergedorf200891510163416
16LassanLouisTSG Bergedorf200891411163416
16AnisimovCarinaBuxtehuder SV20089919163419
20WilckeTimoOststeinbeker SV200891619123719
20GrujičJoshuaTSG Bergedorf200892015133720
20NwozorAngelBC 68 Hamburg200822019163720
23BirkholzChristianVfL Lohbrügge200891319163819
24EngelbergAnastasiaTSV Trittau200892019113920
24GlißmannAnnikaTuS Hasloh200842019163920
26JungeLeneElmshorner MTV200862019164120
27HenningsenStina-SophieElmshorner MTV200891719164219

Ersatzwertung9201916

Jahrgang 2009 und jünger

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1AldagLukasMeiendorfer SV2010214144
2LippertTobiasSSV Wichern Schule2009621256
3EbelingFabianMeiendorfer SV20095374127
4MadeykaCarloMeiendorfer SV20104763137
5SchwarmaDesmondSSV Wichern Schule2009115551511
6WangTony ChengxiHorner TV20101042221622
7ZupkeJonasMeiendorfer SV2009381071810
8DinhVanessaSSV Wichern Schule20091561282615
8KuziorGretaSSV Wichern Schule20097118222622
10MeierEmilElmshorner MTV20098101192711
11BischoffEmilyHorner TV20101523963023
12RosenbergGretaSSV Wichern Schule20109925133125
13HantuschPhilTSV Schwarzenbek200915233224023
14WollerFelixVfL Lohbrügge2009151519114119
15HirsekornJonathanVfL Lohbrügge2011151721104221
15SchwarzAnna LiaTSG Bergedorf2009151613144216
15HirsekornNiklasVfL Lohbrügge2009151215184218
18MouraEmmaSSV Wichern Schule2009152316124323
19BoldtEliaTSV Trittau200912325224625
20SchwestkaMarieOststeinbeker SV2010152318154823
21DelayLilliTSG Bergedorf2009151325225025
22SteinbachHannahSSV Wichern Schule2009152020165120
22JägerFinnSSV Wichern Schule2010151425225125
22WieskeJannesSSV Wichern Schule2010152314225123
25CordesJohannaSSV Wichern Schule2010151822195222
26AhmadiHamedVfL Lohbrügge2010152317225423
27DenndorfWynOststeinbeker SV2009152325175525
28BirkholzConstantinVfL Lohbrügge2011151925225625
29PaslerJolieElmshorner MTV2009122325225725

Ersatzwertung15232522

Bei Nichtteilnahme Einstufung drei Punkte hinter der letzten Platzierung.
fettgedruckt jüngerer Jahrgang




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage