Victor

Saison

2022


Gesamtwertung Junior-Cup Saison 2020

Endstand


Turnierlinks zu den Einzelergebnissen bei www.turnier.de

11. Hamburger Victor Junior-Cup 1.Turnier 2020

Altersklasse U15 weiblich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1HirsekornAnna-JuliaVfL Lohbrügge2007110
2JensenBianka LeaBC 68 Hamburg2007220
3EimertMerleTuS Germania Schnelsen2007330
4GraumannLenaElmshorner MTV2008440
5MackensLeaOststeinbeker SV2007550
6NiemeyerAnoukSV Eidelstedt2007660
7ParasarampuramSahasraVfL Lohbrügge2007770
8HendrichJohannaSV Eidelstedt2007880
9JunkersfeldAlenaVfL93 Hamburg2006990
10BollmannLunaVfL93 Hamburg200610100
11DouoNaomi MichaelaVfL93 Hamburg200711110
12ZimmerVanessaSVNA200712120
13GutwaldSarahVfL93 Hamburg200713130

Ersatzwertung16

Altersklasse U15 männlich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1PohlPauloSC Ellerau2007110
2DahlemHannesOststeinbeker SV2006220
3HillewerthJendrikBarsbütteler SV2007330
4KnabeMauriceSV Rugenbergen2006440
5SchaplerNickTuS Hasloh2006550
6WolfLukas YodaBW 96 Schenefeld2007660
7LohmeyerSventeTuS Hasloh2006770
8TreuschJakobElmshorner MTV2006880
9SchlothauerDanielTV Lokstedt2007990
10KumarKushanBarsbütteler SV200610100
11SyreFynnElmshorner MTV200711110
12MöllerErikElmshorner MTV200612120
13KasekChristianTuS Germania Schnelsen200613130
14TschebullMariusTuS Germania Schnelsen200614140
15KnoopLennartSV Bergstedt200715150
16GodoBendixTuS Germania Schnelsen200716160
17SteffenNilsSV Rugenbergen200617170
18BüttnerJamieElmshorner MTV200618180
19BehrmannTimAhrensburger TSV200619190
20FilliesLeifOststeinbeker SV200620200
21HeinitzCarl BennetElmshorner MTV200621210
22SchlaßTorben MichaelTSV Schwarzenbek200722220
23RittlerSimonTSG Bergedorf200723230
24KaiserVincentVfL93 Hamburg200724240
25DennigRobertWedeler TSV200625250
26HoltzLucaAhrensburger TSV200626260

Ersatzwertung29

Altersklasse U13 weiblich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1DahlemLisaOststeinbeker SV2008110
2GawlowiczLeandraOststeinbeker SV2008220
3MouraEmmaSSW Hamburg2009330
4SchmidtJonnaVfL93 Hamburg2008440
5GaefckeMatildaTuS Germania Schnelsen2009550
6AppenheimerMarleneOststeinbeker SV2008660
7TummalaHarshithaBC 68 Hamburg2009770
8DurakovicEsmaSSW Hamburg2008880
9SchwestkaJohannaOststeinbeker SV2008990
10WegenerJosephineOststeinbeker SV200810100
11SchiefenhövelMathildaVfL93 Hamburg200811110
12HoffmannLenaTuS Germania Schnelsen200812120
13RehmJetteVfL93 Hamburg200813130
14KasekVictoriaTuS Germania Schnelsen200914140
15PomykalaAmelie SophieBarsbütteler SV201015150
16HerbekeHannaHorner TV200816160
17MitschkePiaSV Eidelstedt200817170
18NareddulaMokshitha Krishnaohne Verein200918180
19KutznerNeleHorner TV200919190
20PetersLeylaOststeinbeker SV200820200
21SchaubeClara Sophieohne Verein200821210
22FalkowskiSarahBarsbütteler SV200922220
23LohmeyerElinSC Ellerau200823230

Ersatzwertung26

Altersklasse U13 männlich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1RamuSai HrithikeshHorner TV2008110
2PötschJonasElmshorner MTV2010220
3DenkerJonathanBW 96 Schenefeld2008330
4BeitelLennardAhrensburger TSV2008440
5EichholzPekkaOststeinbeker SV2008550
6MeissnerLeoVfL93 Hamburg2009660
7SeyffarthLennartTSG Bergedorf2009770
8KoepkeFinn LucaTSV Glinde2008880
9BarthelHannesSSW Hamburg2008990
10LaucknerKonstantinVfL Lohbrügge200910100
11HirsekornNiklasVfL Lohbrügge200911110
12UlrichsGregorOststeinbeker SV200812120
13SteinigTyreseTSG Bergedorf200813130
14FasslJonathanElmshorner MTV200814140
15SchurackCarloHorner TV200815150
16KataniLeandroBarsbütteler SV200816160
17HanischHannesTSG Bergedorf200917170
18SchießlBrunoSV Eidelstedt200918180
19PassicotIkerSSW Hamburg200919190
20FalkowskiDevinBarsbütteler SV200820200
21BefeldLoganOststeinbeker SV200821210
22BollmannLinusVfL93 Hamburg200922220
23JensenLasseVfL Lohbrügge200923230
24GrujičJoshuaTSG Bergedorf200824240

Ersatzwertung27

Bei Nichtteilnahme Einstufung drei Punkte hinter der letzten Platzierung.

Bei Punktgleichheit entscheidet die Anzahl der Turniersiege. Wenn nur 3 oder weniger Turniere in die Wertung einfliessen, entfällt der Streichwert.




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage