Victor

Saison

2020


1. Junior-Cup Turnier


Spielergebnisse auf www.turnier.de


Altersklasse U15 weiblich

PlatzNameVornameVereinJg
1HirsekornAnna-JuliaVfL Lohbrügge2007
2JensenBianka LeaBC 68 Hamburg2007
3EimertMerleTuS Germania Schnelsen2007
4GraumannLenaElmshorner MTV2008
5MackensLeaOststeinbeker SV2007
6NiemeyerAnoukSV Eidelstedt2007
7ParasarampuramSahasraVfL Lohbrügge2007
8HendrichJohannaSV Eidelstedt2007
9JunkersfeldAlenaVfL93 Hamburg2006
10BollmannLunaVfL93 Hamburg2006
11DouoNaomi MichaelaVfL93 Hamburg2007
12ZimmerVanessaSVNA2007
13GutwaldSarahVfL93 Hamburg2007

Altersklasse U15 männlich

PlatzNameVornameVereinJg
1PohlPauloSC Ellerau2007
2DahlemHannesOststeinbeker SV2006
3HillewerthJendrikBarsbütteler SV2007
4KnabeMauriceSV Rugenbergen2006
5SchaplerNickTuS Hasloh2006
6WolfLukas YodaBW 96 Schenefeld2007
7LohmeyerSventeTuS Hasloh2006
8TreuschJakobElmshorner MTV2006
9SchlothauerDanielTV Lokstedt2007
10KumarKushanBarsbütteler SV2006
11SyreFynnElmshorner MTV2007
12MöllerErikElmshorner MTV2006
13KasekChristianTuS Germania Schnelsen2006
14TschebullMariusTuS Germania Schnelsen2006
15KnoopLennartSV Bergstedt2007
16GodoBendixTuS Germania Schnelsen2007
17SteffenNilsSV Rugenbergen2006
18BüttnerJamieElmshorner MTV2006
19BehrmannTimAhrensburger TSV2006
20FilliesLeifOststeinbeker SV2006
21HeinitzCarl BennetElmshorner MTV2006
22SchlaßTorben MichaelTSV Schwarzenbek2007
23RittlerSimonTSG Bergedorf2007
24KaiserVincentVfL93 Hamburg2007
25DennigRobertWedeler TSV2006
26HoltzLucaAhrensburger TSV2006

Altersklasse U13 weiblich

PlatzNameVornameVereinJg
1DahlemLisaOststeinbeker SV2008
2GawlowiczLeandraOststeinbeker SV2008
3MouraEmmaSSW Hamburg2009
4SchmidtJonnaVfL93 Hamburg2008
5GaefckeMatildaTuS Germania Schnelsen2009
6AppenheimerMarleneOststeinbeker SV2008
7TummalaHarshithaBC 68 Hamburg2009
8DurakovicEsmaSSW Hamburg2008
9SchwestkaJohannaOststeinbeker SV2008
10WegenerJosephineOststeinbeker SV2008
11SchiefenhövelMathildaVfL93 Hamburg2008
12HoffmannLenaTuS Germania Schnelsen2008
13RehmJetteVfL93 Hamburg2008
14KasekVictoriaTuS Germania Schnelsen2009
15PomykalaAmelie SophieBarsbütteler SV2010
16HerbekeHannaHorner TV2008
17MitschkePiaSV Eidelstedt2008
18NareddulaMokshitha Krishnaohne Verein2009
19KutznerNeleHorner TV2009
20PetersLeylaOststeinbeker SV2008
21SchaubeClara Sophieohne Verein2008
22FalkowskiSarahBarsbütteler SV2009
23LohmeyerElinSC Ellerau2008

Altersklasse U13 männlich

PlatzNameVornameVereinJg
1RamuSai HrithikeshHorner TV2008
2PötschJonasElmshorner MTV2010
3DenkerJonathanBW 96 Schenefeld2008
4BeitelLennardAhrensburger TSV2008
5EichholzPekkaOststeinbeker SV2008
6MeissnerLeoVfL93 Hamburg2009
7SeyffarthLennartTSG Bergedorf2009
8KoepkeFinn LucaTSV Glinde2008
9BarthelHannesSSW Hamburg2008
10LaucknerKonstantinVfL Lohbrügge2009
11HirsekornNiklasVfL Lohbrügge2009
12UlrichsGregorOststeinbeker SV2008
13SteinigTyreseTSG Bergedorf2008
14FasslJonathanElmshorner MTV2008
15SchurackCarloHorner TV2008
16KataniLeandroBarsbütteler SV2008
17HanischHannesTSG Bergedorf2009
18SchießlBrunoSV Eidelstedt2009
19PassicotIkerSSW Hamburg2009
20FalkowskiDevinBarsbütteler SV2008
21BefeldLoganOststeinbeker SV2008
22BollmannLinusVfL93 Hamburg2009
23JensenLasseVfL Lohbrügge2009
24GrujičJoshuaTSG Bergedorf2008



Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage