Victor

Saison

2024


Gesamtwertung Junior-Cup Saison 2022

Endstand


Turnierlinks zu den Einzelergebnissen bei www.turnier.de

12. Hamburger Victor Junior-Cup 1.Turnier 2022
12. Hamburger Victor Junior-Cup 2.Turnier 2022

Altersklasse U15 weiblich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1GaefckeMatildaTuS Germania Schnelsen20091120
2KasekVictoriaTuS Germania Schnelsen20092240
3MassoudAbidaTSG Bergedorf20084370
4SannmannJuliaSV Bergstedt200964100
5RuhLaureenSV Bergstedt2008511160
5SteffenSarahSV Rugenbergen2009106160
7KuhneJolina Marietus Berne200898170
8HoffmannLenaTuS Germania Schnelsen2008165210
9Daniel AloysiusViviliyaBC 68 Hamburg20081112230
9MittaschPiatus Berne2008167230
11KöcherAmyTSV Trittau2008322250
11RamcicMelihaGrün-Weiss Harburg2008169250
13BruhnPaulinaTuS Hasloh20091610260
14TanbouraShaimatus Berne20091314270
15NareddulaMokshitha KrishnaBC 68 Hamburg2009722290
15RußmeyerLillySV Rugenbergen20091613290
17HeukampTessaEimsbütteler TV2009822300
18HlubikovaDalidaTuS Hasloh20081615310
19EwertLuiseGrün-Weiss Harburg20081616320
20WannerMarieSV Rugenbergen20091617330
21JöhrenLillitus Berne20081222340
21PonczaMiaGrün-Weiss Harburg20091618340
23WenzelNeletus Berne20091619350

Ersatzwertung1622

Altersklasse U15 männlich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1GrabitzDavidHorner TV20081230
1SchomerusRichardHamburger SV20092130
3ReitzePeerSV Bergstedt200868140
4BeitelLennardAhrensburger TSV2008173200
5El KafiAnastus Berne2008318210
5UrselmannBelaEimsbütteler TV2008174210
5WuYueWedeler TSV2009813210
8DengYuxuanzheEimsbütteler TV2011175220
8NgJoshuaHorner TV2010418220
10AlkanTobiasTSG Bergedorf2008518230
10RosenthalLeoEimsbütteler TV2008176230
12ErdmannPaulEimsbütteler TV2009177240
13LaucknerKonstantinVfL Lohbrügge2009718250
14RauJakobSV Bergstedt2008179260
15MiaoYannickWalddörfer SV2009918270
15PrömelEriktus Berne20091314270
15SinghCharndeepTuS Germania Schnelsen20091710270
18EllermannLeonSC Ellerau20081711280
18SamardzicBenElmshorner TV20091018280
20HarpainEmilTuS Germania Schnelsen20091712290
20MuchaDennisBC 68 Hamburg20091118290
22EllebrechtFinnEimsbütteler TV20091218300
23GhaouarYassinVfL Lohbrügge20091715320
23JensenLasseVfL Lohbrügge20091418320

Ersatzwertung1718

Altersklasse U13 weiblich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1JensenAnneSV Bergstedt20104150
2VaterLottaSSW Hamburg20112460
3AnsorgeEmmaSSW Hamburg201193120
4SuhrNellySV Bergstedt201179160
4SzilagyiEstherSV Bergstedt2011115160
6DoMayBC 68 Hamburg2010116170
6SchmeißerSamantaSV Bergstedt2011107170
8GawlowiczCarolinaOststeinbeker SV2013316190
9SisicEmiliaSVNA2010516210
10AlayAlisaSSW Hamburg2011166220
10JägerAnne MaritSV Bergstedt2011616220
12GogueTalatus Berne2010158230
12MaarifatLiaSSW Hamburg2011212230
12ManjunathaHariniBC 68 Hamburg20111211230
15MarinkovicSanjaOststeinbeker SV2011816240
16HortMilaWedeler TSV20111710270
17KnöllScarlettWalddörfer SV20111316290
18SangkuhlAmelieVfL Lohbrügge20101416300
19SchmiedelCollienGrün-Weiss Harburg20112112330
20FranzEmilyTuS Germania Schnelsen20102113340
20KumaraPrakruthi KrishnnaBC 68 Hamburg20111816340

Ersatzwertung2116

Altersklasse U13 männlich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1DreßlerDavidSV Bergstedt20116390
2StahlMoritzWalddörfer SV201196150
2StüweHenri MaartenGut Heil Billstedt201187150
4FinckJannesTV Lokstedt2010108180
5NgJonathanHorner TV2010118190
6DengYuxuanzheEimsbütteler TV2011218200
7Daniel AloysiusVivian DeigoBC 68 Hamburg20111110210
7GroheParesVfL Lohbrügge2010318210
9KrausNiklasTuS Hasloh2011418220
10KakalurNarasimha AdityaBC 68 Hamburg2010518230
11KelmArjenVfL Lohbrügge2010718250
11SisicMaximSSW Hamburg2011241250
13LiuYileHorner TV2011242260
14WinterscheidtJoshuaSSW Hamburg2012244280
15HoblHugoEimsbütteler TV2012245290
15PitthanSamuelSV Bergstedt20111613290
17ImandoostHenriTSG Bergedorf20101218300
18SoukupMoritzOststeinbeker SV20131318310
19Al OmarLaithTSV Trittau20101418320
20de la CruzBenitoTV Lokstedt2010249330
20KudeFynntus Berne20101518330
20RebmannLennardTuS Hasloh20111914330
23SureshBhavinBC 68 Hamburg20111718350
23TiedemannCorneliusVfL 93 Hamburg20102411350
25FeddernBrunoWalddörfer SV20101818360
25GrabitzLeviHorner TV20132412360
27MassoudFerdawsTSG Bergedorf20112018380
28HeddeEmilSV Bergstedt20102415390
28WeilWilliTSG Bergedorf20112118390

Ersatzwertung2418

Bei Nichtteilnahme Einstufung drei Punkte hinter der letzten Platzierung.

Bei Punktgleichheit entscheidet die Anzahl der Turniersiege. Wenn nur 3 oder weniger Turniere in die Wertung einfliessen, entfällt der Streichwert.




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage