Victor

Saison

2022


Gesamtwertung Junior-Cup Saison 2018

Endstand


Turnierlinks zu den Einzelergebnissen bei www.turnier.de

9. Hamburger Victor Junior-Cup 1.Turnier 2018
9. Hamburger Victor Junior-Cup 2.Turnier 2018
9. Hamburger Victor Junior-Cup 3.Turnier 2018
9. Hamburger Victor Junior-Cup 4.Turnier 2018

Altersklasse U15 weiblich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1SuchantkeCelineElmshorner MTV200342--60
2BlockMarie-LuiseTSV Schwarzenbek200418--90
2WollerLeonieVfL Lohbrügge200454--90
2OlischerTiaElmshorner MTV200463--90
5RejzekAmelie LuisaElmshorner MTV200828--100
6SchüttMoniqueSV Rugenbergen200938--110
7KramerJosephineElmshorner MTV2004111--120
8WolfLilyVfL Lohbrügge200485--130
9RizzinLuccaElmshorner MTV200378--150

Ersatzwertung118--

Altersklasse U15 männlich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1AlbrechtLeonElmshorner MTV2005211132
2SchüttJulienSV Rugenbergen2005322373
3CelioMarco LeonVfL Lohbrügge200414310810
4AdrianAniasEimsbütteler TV2003434294
5JessenJesper ArvidElmshorner MTV2004713541613
6KarstensLasseEimsbütteler TV20036675177
7WenzelMaximiliantuS Berne20041778102517
8AydinFerdinandtuS Berne200417512102717
9RutkowskiDominikVfL Lohbrügge200351315102815
10SchießlOskarSV Eidelstedt200413910102913
10UschkoreitJanVfL Lohbrügge200317136102917
12RejzekJeremyElmshorner MTV200581315103115
13KitengeMatteoWedeler TSV200491315103215
13LohseLouis JoelTSV Glinde200317139103217
13VoigtLucasVfL Lohbrügge200412131573215
16HorstmannMathisElmshorner MTV200417815103317
16SteffenLucaWedeler TSV2003101315103315
18BlankLukasAMTV200317131563417
18MannheimerJakobTSV Glinde2003171311103417
18VennerDanielBW 96 Schenefeld2004111315103415
21StruckmeyerNich ThoreEimsbütteler TV2004171015103517
22RoyalKonstantinTuS Ottensen2004141315103715

Ersatzwertung17131510

Altersklasse U13 weiblich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1StempelLillyElmshorner MTV2007312253
2SchüttMoniqueSV Rugenbergen200913333913
3ZyberajAdrianaVfL Lohbrügge20082445105
4FlecksFriederikeTuS Ottensen2006179101710
4SanderMarieHorner TV2005137911713
6MaierLeonieTSV Schwarzenbek20051371101813
7SachauPiaVfL Lohbrügge2007137571913
8FreitagHannahtuS Berne2005479102010
8TellerElisaHorner TV2007137942013
10HoffmannAlinaSV Eidelstedt2006579102110
10OsterlandHannahElmshorner MTV20081329102113
12SchütteLivTuS Finkenwerder2007679102210
12SeifartGretaEimsbütteler TV2005137962213
14BukowskiFelinaTSV Glinde20051376102313
14NguyenVanessaTuS Finkenwerder2007779102310
16KinneMalisaTuS Finkenwerder2007879102410
17Elkemann-ReuschLuiseTuS Finkenwerder2007979102510
18SteffensLineaTuS Finkenwerder20071079102610

Ersatzwertung137910

Altersklasse U13 männlich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1KindelLucasVfL Lohbrügge200616123616
2PötschNiklasElmshorner MTV200716512816
3KnabeMauriceSV Rugenbergen2006275111411
4SchinskeBo-MattisElmshorner MTV2006419751619
5BoltenChristopherEimsbütteler TV20061624111716
6LöwenbergJustinSV Eidelstedt20067610112311
6RejzekJeremyElmshorner MTV20051631642316
8DenkerJonathanBW 96 Schenefeld2008912962412
9SteffenNilsSV Rugenbergen200661011112711
10AufderheideHenriTuS Ottensen200711916112819
11AufderheideFelixTuS Ottensen200731916113019
11WenskeNiklasTSG Bergedorf200516193113019
13DüßlerJerikVfL Lohbrügge200616111283116
13SchüllerKarlEimsbütteler TV200616416113116
15GrussLasloSV Eidelstedt200516813113216
15StehnQuentinSV Eidelstedt200551916113219
17GüntherJuliantuS Berne200516196113319
18WritschNicoVfL Lohbrügge200611191673419
19RasouliEdrisVfL Lohbrügge200616198113519
19SeligerDanielTuS Finkenwerder200581916113519
21GräßlinJonathanSV Rugenbergen200616916113616
21PenoppTamoVfL Lohbrügge200516191913619
23PottbergJonasTSV Schwarzenbek2006101916113719
24LohmeyerSventeTuS Hasloh2006161314113816
25EberhardtPietTuS Ottensen2006121916113919
26SziedatOleTuS Finkenwerder2005131916114019
27PelzerLinusFTSV Fortuna Elmshorn2007161416114116
28FilliesLeifOststeinbeker SV2006161915114219
28SchaplerNickTuS Hasloh2006161516114216
30WendlandGustavEimsbütteler TV2006161616114316
30ZunkerAlexanderTuS Hasloh2006161916114319

Ersatzwertung16191611

Bei Nichtteilnahme Einstufung drei Punkte hinter der letzten Platzierung.

Bei Punktgleichheit entscheidet die Anzahl der Turniersiege. Wenn nur 3 oder weniger Turniere in die Wertung einfliessen, entfällt der Streichwert.




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage