Victor

Saison

2019


Gesamtwertung Junior-Cup Saison 2019

Zwischenstand nach dem 2. ausgetragenen Turnier.


Turnierlinks zu den Einzelergebnissen bei www.turnier.de

10. Hamburger Victor Junior-Cup 1.Turnier 2019
10. Hamburger Victor Junior-Cup 2.Turnier 2019

Altersklasse U15 weiblich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1StempelLillyElmshorner MTV20071120
2KraisViktoriaTSG Bergedorf20054370
3TellerElisaHorner TV20072790
4DinhVanessaSSW Hamburg200982100
4SeifartGretaEimsbütteler TV200537100
6LewerenzFinnjaTuS Hasloh200684120
6ZyberajAdrianaVfL Lohbrügge200857120

Ersatzwertung87

Altersklasse U15 männlich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1PötschNiklasElmshorner MTV20072130
2PenoppTamoVfL Lohbrügge20051340
3WohlersFelixTSG Bergedorf20073470
4WenskeNiklasTSG Bergedorf200555100
5BalistreriNevioTSG Bergedorf200686140
6DüßlerJerikVfL Lohbrügge200678150
7KnabeMauriceSV Rugenbergen200697160
7LohmeyerSventeTuS Hasloh2006610160
9BoltenChristopherEimsbütteler TV2006172190
10RejzekJeremyElmshorner MTV2005417210
11SteffenNilsSV Rugenbergen20061311240
12WalchLeonOststeinbeker SV2006179260
13SchinskeBo-MattisElmshorner MTV20061017270
14SchaplerNickTuS Hasloh20061117280
14ZunkerFelixTuS Hasloh20051414280
16DennigRobertWedeler TSV20061712290
16JägerBen MiloEimsbütteler TV20091217290
18DahlemHannesOststeinbeker SV20061713300

Ersatzwertung1717

Altersklasse U13 weiblich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1GraumannLenaElmshorner MTV20072240
2GawlowiczLeandraOststeinbeker SV200856110
3GashiAdrianaSSW Hamburg200875120
4AppenheimerMarleneOststeinbeker SV200867130
5DinhVanessaSSW Hamburg2009115160
6HirsekornAnna-JuliaVfL Lohbrügge2007161170
7BischoffEmilyHorner TV2010315180
8DurakovicEsmaSSW Hamburg2008118190
8MouraEmmaSSW Hamburg2009415190
8SachauPiaVfL Lohbrügge2007163190
11JensenBianka LeaBC 68 Hamburg2007164200
12HerbekeHannaHorner TV20081310230
12SchwestkaJohannaOststeinbeker SV2008815230
14BreinbauerLuisaTuS Hasloh2007915240
15EngelbergAnastasiaTSV Trittau2008169250
15MayMathildaOststeinbeker SV20081015250
17HaaslerLara-SorayaHorner TV20081215270
17MeiselLilySV Nettelnbrg Allermöhe20081611270
19SchaubeClara SophieVfL 93 Hamburg20081612280

Ersatzwertung1615

Altersklasse U13 männlich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1KalkovskiFinleyTuS Hasloh20071340
1WohlersMatsTSG Bergedorf20082240
3DenkerJonathanBW 96 Schenefeld20084480
4WangTony ChengxiHorner TV201056110
5EichholzPekkaOststeinbeker SV200875120
6SchwarmaDesmondSSW Hamburg200998170
7StedenHenrikOststeinbeker SV2008231240
8BillLeoVfL Lohbrügge20081114250
9SiefkeMoritzSV Nettelnburg Allermöhe2007820280
9StockMoritzTV Lokstedt20071216280
9SteinigTyreseTSG Bergedorf20081315280
12MatuchJonathanTuS Hasloh2007237300
13PohlPauloTuS Hasloh2007328310
14VolkertFrederikSSW Hamburg2011239320
15DaerrLinusTV Lokstedt20072310330
16SchlothauerDanielTV Lokstedt2007628340
16LuyengiNathanTSG Bergedorf20081519340
16AlkanTobiasTSG Bergedorf20082311340
19KovatsHugoEimsbütteler TV20072312350
20EirichLouisVfL Lohbrügge20072313360
21WiorkoDawidTSG Bergedorf20081621370
22UrselmannBelaEimsbütteler TV20081028380
23HashemianMerlinTSV Trittau20072317400
24KlementKoljaWedeler TSV20072318410
25BehnLauridsSV Nettelnburg Allermöhe20071428420
26RittlerSimonTSG Bergedorf20071728450
26MeiselTomSV Nettelnburg Allermöhe20082322450
28GrujičJoshuaTSG Bergedorf20081828460
28KaiserVincentVfL 93 Hamburg20072323460
30LikaArlindHorner TV20081928470
30MeiselLukeSV Nettelnburg Allermöhe20082324470
32SakaryaEmirHorner TV20082028480
32BuckTobiasHorner TV20082325480

Ersatzwertung2328

Bei Nichtteilnahme Einstufung drei Punkte hinter der letzten Platzierung.

Bei Punktgleichheit entscheidet die Anzahl der Turniersiege. Wenn nur 3 oder weniger Turniere in die Wertung einfliessen, entfällt der Streichwert.




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage