Victor

Saison

2019


Gesamtwertung Junior-Cup Saison 2019

Zwischenstand nach dem 4. ausgetragenen Turnier.


Turnierlinks zu den Einzelergebnissen bei www.turnier.de

10. Hamburger Victor Junior-Cup 1.Turnier 2019
10. Hamburger Victor Junior-Cup 2.Turnier 2019
10. Hamburger Victor Junior-Cup 3.Turnier 2019
10. Hamburger Victor Junior-Cup 4.Turnier 2019

Altersklasse U15 weiblich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1StempelLillyElmshorner MTV2007111140
2HirsekornAnna-JuliaVfL Lohbrügge20078722190
3SeifartGretaEimsbütteler TV20053793220
4KraisViktoriaTSG Bergedorf20054399250
5GraumannLenaElmshorner MTV20088739270
5TellerElisaHorner TV20072799270
7DinhVanessaSSW Hamburg20098299280
7JensenBianka LeaBC 68 Hamburg20078749280
7ProchaskaMiaEimsbütteler TV20058794280
10NeumannSaraSC Ellerau20058795290
10SachauPiaVfL Lohbrügge20078759290
12GrünbergElenaAhrensburger TSV20058769300
12LewerenzFinnjaTuS Hasloh20068499300
12SchubertMiaTuS Hasloh20068796300
12ZyberajAdrianaVfL Lohbrügge20085799300

Ersatzwertung8799

Altersklasse U15 männlich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1PötschNiklasElmshorner MTV2007211132
2WohlersFelixTSG Bergedorf2007342274
3PenoppTamoVfL Lohbrügge20051312191619
4BalistreriNevioTSG Bergedorf2006863191719
5KnabeMauriceSV Rugenbergen20069774189
6WenskeNiklasTSG Bergedorf20055512192219
7LohmeyerSventeTuS Hasloh20066101272312
8SchaplerNickTuS Hasloh200611171232617
9DüßlerJerikVfL Lohbrügge20067812192719
10GräßlinJonathanSV Rugenbergen20061717562817
11SteffenNilsSV Rugenbergen200613116133013
12BoltenChristopherEimsbütteler TV200617212193119
13RejzekJeremyElmshorner MTV200541712193319
14BehrmannTimAhrensburger TSV20061717893417
14KumarKushanBarsbütteler SV200617171253417
16TreuschJakobElmshorner MTV200617171283717
17CluteCedricElmshorner MTV200517174193819
17DennigRobertWedeler TSV2006171212143817
17WalchLeonOststeinbeker SV200617912193819
20KasekChristianTuS Germania Schnelsen2006171712103917
20SchinskeBo-MattisElmshorner MTV2006101712193919
22BüttnerJamieElmshorner MTV2006171712114017
22ZunkerFelixTuS Hasloh2005141412194019
24HeinitzCarl BennetElmshorner MTV2006171712124117
24JägerBen MiloEimsbütteler TV2009121712194119
26DahlemHannesOststeinbeker SV2006171312194219
27ScholzNoël FabianAhrensburger TSV200617179194319
28TschebullMariusTuS Germania Schnelsen2006171712154417
29HoltzLucaAhrensburger TSV2006171712164517

Ersatzwertung17171219

Altersklasse U13 weiblich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1GraumannLenaElmshorner MTV200822-260
2JensenBianka LeaBC 68 Hamburg2007164-1210
3SachauPiaVfL Lohbrügge2007163-3220
4GawlowiczLeandraOststeinbeker SV200856-15260
5GashiAdrianaSSW Hamburg200875-15270
6AppenheimerMarleneOststeinbeker SV200867-15280
7DinhVanessaSSW Hamburg2009115-15310
8HirsekornAnna-JuliaVfL Lohbrügge2007161-15320
9BischoffEmilyHorner TV2010315-15330
10BreinbauerLuisaTuS Hasloh2007915-10340
10DurakovicEsmaSSW Hamburg2008118-15340
10MouraEmmaSSW Hamburg2009415-15340
13EimertMerleTuS Germania Schnelsen20071615-4350
14AzkaKaylaBC 6820071615-5360
15WambergMia JohannaElmshorner MTV20081615-6370
16HerbekeHannaHorner TV20081310-15380
16SchwestkaJohannaOststeinbeker SV2008815-15380
16TreuschAnna MarieElmshorner MTV20081615-7380
19KasekVictoriaTuS Germania Schnelsen20091615-8390
20EngelbergAnastasiaTSV Trittau2008169-15400
20GaefckeMatildaTuS Germania Schnelsen20091615-9400
20MayMathildaOststeinbeker SV20081015-15400
23HaaslerLara-SorayaHorner TV20081215-15420
23HoffmannLenaTuS Germania Schnelsen20081615-11420
23MeiselLilySV Nettelnbrg Allermöhe20081611-15420
26DiephausBenteElmshorner MTV20081615-12430
26SchaubeClara SophieVfL 93 Hamburg20081612-15430

Ersatzwertung1615-15

Altersklasse U13 männlich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1WohlersMatsTSG Bergedorf2008221142
2KalkovskiFinleyTuS Hasloh200713326726
3DenkerJonathanBW 96 Schenefeld2008441631116
4EichholzPekkaOststeinbeker SV20087566177
5WangTony ChengxiHorner TV2010561692016
6StedenHenrikSSW Hamburg20082311672423
7MatuchJonathanTuS Hasloh20072377152923
8FlörkeHannesElmshorner MTV20082328523028
9BeitelLennardAhrensburger TSV20082328443128
10SchwarmaDesmondSSW Hamburg20099816263326
11KovatsHugoEimsbütteler TV2007231216113923
12SchlothauerDanielTV Lokstedt20076288264028
13BillLeoVfL Lohbrügge2008111416264126
14BehnLauridsSV Nettelnburg Allermöhe2007142816124228
15EirichLouisVfL Lohbrügge2007231316144323
16MüllerFynnBarsbütteler SV200723281654428
16SiefkeMoritzSV Nettelnburg Allermöhe200782016264426
16SteinigTyreseTSG Bergedorf2008131516264426
16StockMoritzTV Lokstedt2007121616264426
20SyreFynnElmshorner MTV200723281684728
21VolkertFrederikSSW Hamburg201123916264826
22DaerrLinusTV Lokstedt2007231016264926
22PötschJonasElmshorner MTV2010232816104928
24AlkanTobiasTSG Bergedorf2008231116265026
24KlementKoljaWedeler TSV2007231816165023
24LuyengiNathanTSG Bergedorf2008151916265026
27GodoBendixTuS Germania Schnelsen2007232816135228
27UrselmannBelaEimsbütteler TV2008102816265228
29WiorkoDawidTSG Bergedorf2008162116265326
30DammannJannesEimsbütteler TV2008232816175628
30HashemianMerlinTSV Trittau2007231716265626
32KaiserVincentVfL 93 Hamburg2007232316185723
33HeinitzJohann MattiElmshorner MTV2008232816195828
33JägerVincentSV Bergstedt200723289265828
35JensenBennitSV Bergstedt2007232810265928
35RittlerSimonTSG Bergedorf2007172816265928
35ViethFelixTuS Germania Schnelsen2007232816205928
38GrujičJoshuaTSG Bergedorf2008182816266028
38MariacaLionelAhrensburger TSV2008232811266028
38MorenoLucasElmshorner MTV2008232816216028
41LikaArlindHorner TV2008192816266128
41LückmannLouisEimsbütteler TV2008232816226128
41MeiselTomSV Nettelnburg Allermöhe2008232216266126
41SchlaßTorbenTSV Schwarzenbek2007232812266128
45KnoopLennartSV Bergstedt2007232813266228
45SakaryaEmirHorner TV2008202816266228
45SuckfüllPhilippTuS Hasloh2007232816236228
48MeiselLukeSV Nettelnburg Allermöhe2008232416266326
49BuckTobiasHorner TV2008232516266426

Ersatzwertung23281626

Bei Nichtteilnahme Einstufung drei Punkte hinter der letzten Platzierung.

Bei Punktgleichheit entscheidet die Anzahl der Turniersiege. Wenn nur 3 oder weniger Turniere in die Wertung einfliessen, entfällt der Streichwert.




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage