Victor

Saison

2019


Gesamtwertung Junior-Cup Saison 2019

Zwischenstand nach dem 2. ausgetragenen Turnier.


Turnierlinks zu den Einzelergebnissen bei www.turnier.de

10. Hamburger Victor Junior-Cup 1.Turnier 2019

Altersklasse U15 weiblich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1StempelLillyElmshorner MTV20071
2TellerElisaHorner TV20072
3SeifartGretaEimsbütteler TV20053
4KraisViktoriaTSG Bergedorf20054
5ZyberajAdrianaVfL Lohbrügge20085

Ersatzwertung8

Altersklasse U15 männlich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1PenoppTamoVfL Lohbrügge20051
2PötschNiklasElmshorner MTV20072
3WohlersFelixTSG Bergedorf20073
4RejzekJeremyElmshorner MTV20054
5WenskeNiklasTSG Bergedorf20055
6LohmeyerSventeTuS Hasloh20066
7DüßlerJerikVfL Lohbrügge20067
8BalistreriNevioTSG Bergedorf20068
9KnabeMauriceSV Rugenbergen20069
10SchinskeBo-MattisElmshorner MTV200610
11SchaplerNickTuS Hasloh200611
12JägerBen MiloEimsbütteler TV200912
13SteffenNilsSV Rugenbergen200613
14ZunkerFelixTuS Hasloh200514

Ersatzwertung17

Altersklasse U13 weiblich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1DinhVanessaSSW Hamburg20091
2GraumannLenaElmshorner MTV20072
3BischoffEmilyHorner TV20103
4MouraEmmaSSW Hamburg20094
5GawlowiczLeandraOststeinbeker SV20085
6AppenheimerMarleneOststeinbeker SV20086
7GashiAdrianaSSW Hamburg20087
8SchwestkaJohannaOststeinbeker SV20088
9BreinbauerLuisaTuS Hasloh20079
10MayMathildaOststeinbeker SV200810
11DurakovicEsmaSSW Hamburg200811
12HaaslerLara-SorayaHorner TV200812
13HerbekeHannaHorner TV200813

Ersatzwertung16

Altersklasse U13 männlich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1KalkovskiFinleyTuS Hasloh20071
2WohlersMatsTSG Bergedorf20082
3PohlPauloTuS Hasloh20073
4DenkerJonathanBW 96 Schenefeld20084
5WangTony ChengxiHorner TV20105
6SchlothauerDanielTV Lokstedt20076
7EichholzPekkaOststeinbeker SV20087
8SiefkeMoritzSVNA20078
9SchwarmaDesmondSSW Hamburg20099
10UrselmannBelaEimsbütteler TV200810
11BillLeoVfL Lohbrügge200811
12StockMoritzTV Lokstedt200712
13SteinigTyreseTSG Bergedorf200813
14BehnLauridsSVNA200714
15LuyengiNathanTSG Bergedorf200815
16WiorkoDawidTSG Bergedorf200816
17RittlerSimonTSG Bergedorf200717
18GrujičJoshuaTSG Bergedorf200818
19LikaArlindHorner TV200819
20SakaryaEmirHorner TV200820

Ersatzwertung23

Bei Nichtteilnahme Einstufung drei Punkte hinter der letzten Platzierung.

Bei Punktgleichheit entscheidet die Anzahl der Turniersiege. Wenn nur 3 oder weniger Turniere in die Wertung einfliessen, entfällt der Streichwert.




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage