Victor

Saison

2019


Gesamtwertung Junior-Cup Saison 2019

Zwischenstand nach dem 3. ausgetragenen Turnier.


Turnierlinks zu den Einzelergebnissen bei www.turnier.de

10. Hamburger Victor Junior-Cup 1.Turnier 2019
10. Hamburger Victor Junior-Cup 2.Turnier 2019
10. Hamburger Victor Junior-Cup 3.Turnier 2019

Altersklasse U15 weiblich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1StempelLillyElmshorner MTV200711130
2KraisViktoriaTSG Bergedorf2005439160
3HirsekornAnna-JuliaVfL Lohbrügge2007872170
4GraumannLenaElmshorner MTV2008873180
4TellerElisaHorner TV2007279180
6JensenBianka LeaBC 68 Hamburg2007874190
6DinhVanessaSSW Hamburg2009829190
6SeifartGretaEimsbütteler TV2005379190
9SachauPiaVfL Lohbrügge2007875200
10GrünbergElenaAhrensburger TSV2005876210
10LewerenzFinnjaTuS Hasloh2006849210
10ZyberajAdrianaVfL Lohbrügge2008579210

Ersatzwertung879

Altersklasse U15 männlich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1PötschNiklasElmshorner MTV200721140
2WohlersFelixTSG Bergedorf200734290
3PenoppTamoVfL Lohbrügge20051312160
4BalistreriNevioTSG Bergedorf2006863170
5WenskeNiklasTSG Bergedorf20055512220
6KnabeMauriceSV Rugenbergen2006977230
7DüßlerJerikVfL Lohbrügge20067812270
8LohmeyerSventeTuS Hasloh200661012280
9SteffenNilsSV Rugenbergen200613116300
10BoltenChristopherEimsbütteler TV200617212310
11RejzekJeremyElmshorner MTV200541712330
12CluteCedricElmshorner MTV200517174380
12WalchLeonOststeinbeker SV200617912380
14GräßlinJonathanSV Rugenbergen200617175390
14SchinskeBo-MattisElmshorner MTV2006101712390
16SchaplerNickTuS Hasloh2006111712400
16ZunkerFelixTuS Hasloh2005141412400
18DennigRobertWedeler TSV2006171212410
18JägerBen MiloEimsbütteler TV2009121712410
20BehrmannTimAhrensburger TSV200617178420
20DahlemHannesOststeinbeker SV2006171312420
22ScholzNoël FabianAhrensburger TSV200617179430

Ersatzwertung171712

Altersklasse U13 weiblich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1GraumannLenaElmshorner MTV200722-40
2GawlowiczLeandraOststeinbeker SV200856-110
3GashiAdrianaSSW Hamburg200875-120
4AppenheimerMarleneOststeinbeker SV200867-130
5DinhVanessaSSW Hamburg2009115-160
6HirsekornAnna-JuliaVfL Lohbrügge2007161-170
7BischoffEmilyHorner TV2010315-180
8DurakovicEsmaSSW Hamburg2008118-190
8MouraEmmaSSW Hamburg2009415-190
8SachauPiaVfL Lohbrügge2007163-190
11JensenBianka LeaBC 68 Hamburg2007164-200
12HerbekeHannaHorner TV20081310-230
12SchwestkaJohannaOststeinbeker SV2008815-230
14BreinbauerLuisaTuS Hasloh2007915-240
15EngelbergAnastasiaTSV Trittau2008169-250
15MayMathildaOststeinbeker SV20081015-250
17HaaslerLara-SorayaHorner TV20081215-270
17MeiselLilySV Nettelnbrg Allermöhe20081611-270
19SchaubeClara SophieVfL 93 Hamburg20081612-280

Ersatzwertung1615-

Altersklasse U13 männlich

PlatzNameVornameVereinJG1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1WohlersMatsTSG Bergedorf200822150
2KalkovskiFinleyTuS Hasloh200713370
3EichholzPekkaOststeinbeker SV2008756180
4DenkerJonathanBW 96 Schenefeld20084416240
5WangTony ChengxiHorner TV20105616270
6PohlPauloTuS Hasloh20073282330
6SchwarmaDesmondSSW Hamburg20099816330
8MatuchJonathanTuS Hasloh20072377370
9StedenHenrikOststeinbeker SV200823116400
10BillLeoVfL Lohbrügge2008111416410
11SchlothauerDanielTV Lokstedt20076288420
12SiefkeMoritzSV Nettelnburg Allermöhe200782016440
12SteinigTyreseTSG Bergedorf2008131516440
12StockMoritzTV Lokstedt2007121616440
15VolkertFrederikSSW Hamburg201123916480
16DaerrLinusTV Lokstedt2007231016490
17AlkanTobiasTSG Bergedorf2008231116500
17LuyengiNathanTSG Bergedorf2008151916500
19KovatsHugoEimsbütteler TV2007231216510
20EirichLouisVfL Lohbrügge2007231316520
21WiorkoDawidTSG Bergedorf2008162116530
22UrselmannBelaEimsbütteler TV2008102816540
23BeitelLennardAhrensburger TSV200823284550
24FlörkeHannesElmshorner MTV200823285560
24HashemianMerlinTSV Trittau2007231716560
26KlementKoljaWedeler TSV2007231816570
27BehnLauridsSV Nettelnburg Allermöhe2007142816580
28JägerVincentSV Bergstedt200723289600
29JensenBennitSV Bergstedt2007232810610
29MeiselTomSV Nettelnburg Allermöhe2008232216610
29RittlerSimonTSG Bergedorf2007172816610
32MariacaLionelAhrensburger TSV2008232811620
32GrujičJoshuaTSG Bergedorf2008182816620
32KaiserVincentVfL 93 Hamburg2007232316620
35SchlaßTorbenTSV Schwarzenbek2007232812630
35LikaArlindHorner TV2008192816630
35MeiselLukeSV Nettelnburg Allermöhe2008232416630
38KnoopLennartSV Bergstedt2007232813640
38BuckTobiasHorner TV2008232516640
38SakaryaEmirHorner TV2008202816640

Ersatzwertung232816

Bei Nichtteilnahme Einstufung drei Punkte hinter der letzten Platzierung.

Bei Punktgleichheit entscheidet die Anzahl der Turniersiege. Wenn nur 3 oder weniger Turniere in die Wertung einfliessen, entfällt der Streichwert.




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage