Victor

Saison

2022


Gesamtwertung Junior-Cup Saison 2017

Endstand


Turnierlinks zu den Einzelergebnissen bei www.turnier.de
8. Hamburger Victor Junior-Cup 1.Turnier 2017 (ausgefallen, da zu wenig Teilnehmer)
8. Hamburger Victor Junior-Cup 2.Turnier 2017
8. Hamburger Victor Junior-Cup 3.Turnier 2017
8. Hamburger Victor Junior-Cup 4.Turnier 2017

Altersklasse U15 weiblich

PlatzNameVornameVerein1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1SteffensAlinaFTSV-11130
2ThiesAnnikaTSV Glinde-23490
3UllrichPhilineTSV Schwarzenbek-823130
4KoepkeSina MarieTSV Glinde-455140
5SuchantkeCelineElmshorner MTV-846180
6SolovyovaDaryaVfL Lohbrügge-8112210
7KleinJasminTV Lokstedt-3119230
7KrausJaquelineSV Barsbüttel-869230
9SchwarzJanaTSV Glinde-879240
10PralletNolwennOststeinbeker SV-889250
10SchüllerAnnaEimsbütteler TV-5119250

Ersatzwertung-8119

Altersklasse U15 männlich

PlatzNameVornameVerein1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1ThielemannAlexTV Gut Heil Billstedt-11130
2BraunMaximilianVfL Lohbrügge-335110
3MoneJaiTV Gut Heil Billstedt-557170
4SchmeierPhilippVfL Lohbrügge-2172210
5FischerTimmVfL Lohbrügge-1726250
6ThielemannMaikTV Gut Heil Billstedt-999270
7UschkoreitJanVfL Lohbrügge-81010280
8SchwencknerTimoSV Barsbüttel-1748290
9RutkowskiDominikTSG Bergedorf-6717300
10WulfFinnVfL Lohbrügge-10174310
11KarstensLasseEimsbütteler TV-71313330
12ShunpaiYamashitaSportSpassBallers Hamburg-17173370
12MannheimerJakobTSV Glinde-111214370
14DissingDominikOststeinbeker SV-41717380
15IbrahimiSamirSV Barsbüttel-17617400
16EftacheAlberttuS Berne-171411420
16SeibelChristianSV Barsbüttel-17817420
18LohseLouis JoelTSV Glinde-141712430
19KakarMiladSV Barsbüttel-171117450
20SchmelcherOliverOststeinbeker SV-121717460
21KramerNiklaasElmshorner MTV-131717470

Ersatzwertung-171717

Altersklasse U13 weiblich

PlatzNameVornameVerein1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1RejzekAmelie LuisaElmshorner MTV-22150
2KramerJosephineElmshorner MTV-33280
3ThiesLinaTSV Glinde-555150
3KhilchenkoLisaBC 68-1113150
5WolfLilyVfL Lohbrügge-768210
6MaierLeonieTSV Schwarzenbek-4153220
7WollerLeonieVfL Lohbrügge-8116250
8OlischerTiaElmshorner MTV-1277260
9EichwaldLeaSV Barsbüttel-12413290
10RöderSmillaOststeinbeker SV-12810300
11SchüttMoniqueSV Rugenbergen-12154310
12HilfenhausNadjaTV Lokstedt-61513340
12WolterChiara-FranceskaTSV Schwarzenbek-12913340
14ReimerNeleElmshorner MTV-121013350
15VoigtsbergerKayaTSV Trittau-12159360
16BukowskiFelinaTSV Glinde-121213370
16KostnyLeiaVfL Lohbrügge-91513370

Ersatzwertung-121513

Altersklasse U13 männlich

PlatzNameVornameVerein1.Turnier2.Turnier3.Turnier4.TurnierGesamtwertungStreichwert
1LandsiedelBennetElmshorner MTV-11130
2BambergerMarcVfL Lohbrügge-326110
3SchüttJulienSV Rugenbergen-454130
4AlbrechtLeonElmshorner MTV-962170
5AydinFerdinandtuS Berne-585180
6PenoppTamoVfL Lohbrügge-1733230
7CelioMarcoTSG Bergedorf-7413240
8RejzekJeremyElmshorner MTV-6188320
9RoschildMarwinElmshorner MTV-21813330
10FischerFelixVfL Lohbrügge-17713370
11WalchLeonOststeinbeker SV-111810390
11SchüllerPaulEimsbütteler TV-81813390
11ThelenGeroSV Barsbüttel-17913390
14BenzTimSV Barsbüttel-171013400
15NatelbergJulianVfL Lohbrügge-101813410
15AmbergOleTSV Schwarzenbek-171113410
17FränzelRenetuS Berne-17187420
17WenzelMaximiliantuS Berne-171213420
19HorstmannMathisElmshorner MTV-121813430
19WenskeNiklasTSG Bergedorf-171313430
21SchmeierMaximilianVfL Lohbrügge-17189440
21SchüllerKarlEimsbütteler TV-131813440
21KakarIdrisSV Barsbüttel-171413440
24TeschnerColinVfL Lohbrügge-141813450
24JanneckTiamSV Barsbüttel-171513450

Ersatzwertung-171813

Bei Nichtteilnahme Einstufung drei Punkte hinter der letzten Platzierung.

Bei Punktgleichheit entscheidet die Anzahl der Turniersiege. Wenn nur 3 oder weniger Turniere in die Wertung einfliessen, entfällt der Streichwert.




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage