Victor

Saison

2022


1. Junior-Cup Turnier


Spielergebnisse auf www.turnier.de


Altersklasse U15 weiblich

PlatzNameVornameVereinJg
1GaefckeMatildaTuS Germania Schnelsen2009
2KasekVictoriaTuS Germania Schnelsen2009
3KöcherAmyTSV Trittau2008
4MassoudAbidaTSG Bergedorf2008
5RuhLaureenSV Bergstedt2008
6SannmannJuliaSV Bergstedt2009
7NareddulaMokshitha KrishnaBC 68 Hamburg2009
8HeukampTessaEimsbütteler TV2009
9KuhneJolina Marietus Berne2008
10SteffenSarahSV Rugenbergen2009
11Daniel AloysiusViviliyaBC 68 Hamburg2008
12JöhrenLillitus Berne2008
13TanbouraShaimatus Berne2009

Altersklasse U15 männlich

PlatzNameVornameVereinJg
1GrabitzDavidHorner TV2008
2SchomerusRichardHamburger SV2009
3El KafiAnastus Berne2008
4NgJoshuaHorner TV2010
5AlkanTobiasTSG Bergedorf2008
6ReitzePeerSV Bergstedt2008
7LaucknerKonstantinVfL Lohbrügge2009
8WuYueWedeler TSV2009
9MiaoYannickWalddörfer SV2009
10SamardzicBenElmshorner TV2009
11MuchaDennisBC 68 Hamburg2009
12EllebrechtFinnEimsbütteler TV2009
13PrömelEriktus Berne2009
14JensenLasseVfL Lohbrügge2009

Altersklasse U13 weiblich

PlatzNameVornameVereinJg
1DoMayBC 68 Hamburg2010
2VaterLottaSSW Hamburg2011
3GawlowiczCarolinaOststeinbeker SV2013
4JensenAnneSV Bergstedt2010
5SisicEmiliaSVNA2010
6JägerAnne MaritSV Bergstedt2011
7SuhrNellySV Bergstedt2011
8MarinkovicSanjaOststeinbeker SV2011
9AnsorgeEmmaSSW Hamburg2011
10SchmeißerSamantaSV Bergstedt2011
11SzilagyiEstherSV Bergstedt2011
12ManjunathaHariniBC 68 Hamburg2011
13KnöllScarlettWalddörfer SV2011
14SangkuhlAmelieVfL Lohbrügge2010
15GogueTalatus Berne2010
16AlayAlisaSSW Hamburg2011
17HortMilaWedeler TSV2011
18KumaraPrakruthi KrishnnaBC 68 Hamburg2011

Altersklasse U13 männlich

PlatzNameVornameVereinJg
1NgJonathanHorner TV2010
2DengYuxuanzheEimsbütteler TV2011
3GroheParesVfL Lohbrügge2010
4KrausNiklasTuS Hasloh2011
5KakalurNarasimha AdityaBC 68 Hamburg2010
6DreßlerDavidSV Bergstedt2011
7KelmArjenVfL Lohbrügge2010
8StüweHenri MaartenTV Gut Heil Billstedt2011
9StahlMoritzWalddörfer SV2011
10FinckJannesEimsbütteler TV2010
11Daniel AloysiusVivian DeigoBC 68 Hamburg2011
12ImandoostHenriTSG Bergedorf2010
13SoukupMoritzOststeinbeker SV2013
14Al OmarLaithTSV Trittau2010
15KudeFynntus Berne2010
16PitthanSamuelSV Bergstedt2011
17SureshBhavinBC 68 Hamburg2011
18FeddernBrunoWalddörfer SV2010
19RebmannLennardTuS Hasloh2011
20MassoudFerdawsTSG Bergedorf2011
21WeilWilliTSG Bergedorf2011



Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage