Victor

Saison

2019


3. Mini-Cup Turnier


Spielergebnisse auf www.turnier.de


Jahrgang 2009

PlatzNameVornameVereinJGHindernislaufPunkteFederballweitwurfPunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1GrisseLara LupitaSSW Hamburg200914,18145,7381121324
2MeissnerLeoVfL 93 Hamburg200914,50126,31121231224
3AremBreanaBC 68 Hamburg200916,7285,8598,511422,5
4HirsekornNiklasVfL Lohbrügge200916,1696,05109,541120,5
5LaucknerKonstantinVfL Lohbrügge200915,85106,241110,551020,5
6ReichJuliaSSW Hamburg200915,18115,41797817
7DiebschlagEnie MarieElmshorner MTV200914,47134,813810513
8SchulzLottaElmshorner MTV200917,6664,2013,56912,5
9RadtkeStinaElmshorner MTV200916,7575,0645,58712,5
10BoscovicDaniloTuS Hasloh200918,2837,59148,513210,5
11NiSofiaElmshorner MTV200918,5625,21649610
12LangeckerJannisEimsbütteler TV200917,7856,3713914110
13SteinbachHannahSSW Hamburg200917,8745,1454,51237,5
14SauerMarieElmshorner MTV200918,5914,3621,51145,5

Jahrgang 2010

PlatzNameVornameVereinJGHindernislaufPunkteFederballweitwurfPunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1MajjiRuthvikaBC 68 Hamburg201016,6376,87108,52917,5
2BraunVictoriaVfL Lohbrügge201017,2855,9686,511016,5
3JensenLukeSV Henstedt-Ulzburg201017,1365,7176,54713,5
4RosenbergGretaSSW Hamburg201016,3784,6614,53812,5
5KlemmElisabethWalddörfer SV201014,20105,53688311
6GaedeLeonEimsbütteler TV201015,5696,239910110
7ReichLauraSSW Hamburg201017,7844,7723569
8DähnerLukasTSG Bergedorf201025,0015,0153658
9WelzinLilianaSSW Hamburg201019,1824,7932,5746,5
10CordesJohannaSSW Hamburg201018,1834,8743,5925,5

Jahrgang 2011

PlatzNameVornameVereinJGHindernislaufPunkteFederballweitwurfPunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1HahnMaxSSW Hamburg201114,8595,85784614
2KotlaAditri ReddyBC 68 Hamburg201117,3535,8164,51913,5
3RathmannRonjaElmshorner MTV201117,5026,7895,53712,5
4KrausNiklasTuS Hasloh201116,8566,43875512
5RathmannElenaElmshorner MTV201119,6815,80532811
6SisicMaximSSW Hamburg201116,2285,73466410
7HirsekornJonathanVfL Lohbrügge201116,8564,4813,5736,5
8DreßlerDavidWalddörfer SV201116,7574,8424,5826,5
9ThieleLennoxSSW Hamburg201117,1644,9733,5914,5

Jahrgang 2012 und jünger

PlatzNameVornameVereinJGHindernislaufPunkteFederballweitwurfPunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1SteinbachEnnoSSW Hamburg201215,7285,3777,51815,5
2WangNico ChengxuanHorner TV201217,3775,1366,52713,5
3WinterscheidtJoshuaSSW Hamburg201218,1965,42874512
4StumpfJamael SalvatoreBC 68 Hamburg201219,4133,9433369
5GiangKenshinMeiendorfer SV201319,1355,1255549
6ZupkeMilaMeiendorfer SV201319,1353,5113636
7ReutersSmillaEimsbütteler TV201222,6314,2142,5724,5
8RamonatEmmeliaMeiendorfer SV201219,6823,7522813

*Bei Punktgleichheit in der Gesamtwertung entscheidet das Badmintonergebnis über die Platzierung.

fettgedruckt: abweichende Altersklasse bzw. bestes Ergebniss in den Zusatzwettbewerben von allen TeilnehmerInnen.




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage