Victor

Saison

2015-16


4. Mini-Cup Turnier


Spielergebnisse auf www.turnier.de


Jahrgang 2005

PlatzNameVornameVereinJGPunktePunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1BraunMaximilianTSG Bergedorf200531,06639,5451611
2BambergerMarcTSG Bergedorf200537,7535164,5348,5
3SchüttJulienSV Rugenbergen200541,1523322257
4SchmidtnerValentinTuS Ottensen200532,88543,555527
5GärtnerLennartTuS Hasloh200535,1843533,5436,5
6RejzekJeremyElmshorner MTV20050,0012911612

Jahrgang 2006

PlatzNameVornameVereinJGPunktePunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1FischerFelixTSG Bergedorf200731,949329911019
2BrunoEmiliaElmshorner MTV200625,35103610102919
3RasouliEdrisTSG Bergedorf200641,31629874714
4KhilchenkoLisaBC 68 Hamburg200853,57328,5753813
5LippertCarolineSSV Wichern Schule200632,59827,5677411
6KindelLucasTSG Bergedorf200655,7522553,5569,5
7HübnerLucaSSV Wichern Schule200652,0042233,5658,5
8JädeKristinSVNA200638,00722,545,5838,5
9KumarKushanBarsbütteler SV200651,9752123,5925,5
10KlassAlexanderSV Eidelstedt2006163,44116,5111012

Jahrgang 2007

PlatzNameVornameVereinJGPunktePunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1AufderheideHenriTuS Ottensen200725,871241,5121231022
2RoschildMarwinElmshorner MTV200734,531033,599,511221,5
3ZuchelkowskiAnna-LeaTSG Bergedorf200739,09637,0118,54917,5
4VaterKjellSSV Wichern Schule200846,85526,565,521116,5
5MatsDavidVfL 93 Hamburg200734,061125,0585816
6JägerVincentMeiendorfer SV200753,69428,0866713
7SalariaMiya-MelaynTSG Bergedorf200737,13824,535,58510,5
8RejzekRonjaElmshorner MTV200735,81934,0109,512110,5
9JensenBennitMeiendorfer SV200757,03327,0751038
10SchröderTobiasTSV Trittau200764,25220,511,5767,5
11MaaßPhilipTSV Trittau200779,37125,053947
12SoukupNiklasOststeinbeker SV200737,34722,024,51126,5

Jahrgang 2008 und jünger

PlatzNameVornameVereinJGPunktePunktePunkte Zusatz / 2BadmintonPunkteGesamt- punkte*
1StedenHenrikTSV Trittau200859,25928,0151221426
2RejzekAmelieElmshorner MTV200860,09824,010911524
3GärtnerJannikTuS Hasloh200838,031328,0151461024
4BoldtEliaTSV Trittau200971,00624,010831321
5SchüttMoniqueSV Rugenbergen200967,00725,011951120
6MayMathildaOststeinbeker SV200847,161123,089,58817,5
7BernerBrian DamionVfL 93 Hamburg200888,50321,07541217
8LippertTobiasSSV Wichern Schule200933,631515,5187917
9BirkholzChristianTSG Bergedorf200843,001226,0121212416
10EbelingFabianMeiendorfer SV200937,091418,059,513312,5
11ZupkeJonasMeiendorfer SV200951,501027,51311,515112,5
12MadeykaCarloMeiendorfer SV201097,16218,053,59710,5
13AldagLukasMeiendorfer SV201083,03417,533,51069,5
14BieszkaTimoTSG Bergedorf200980,91521,0761428
15MeissnerLeoohne Verein2009136,00116,521,51156,5

*Bei Punktgleichheit in der Gesamtwertung entscheidet das Badmintonergebnis über die Platzierung.

fettgedruckt: abweichende Altersklasse bzw. bestes Ergebniss in den Zusatzwettbewerben von allen TeilnehmerInnen.




Home | Links | Impressum | Link zur alten Homepage